Мадуро: Трамп не будет хуже Обамы

Мадуро: Трамп не будет хуже Обамы
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-17 05:10

Глава Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что избранный президент США Дональд Трамп стал жертвой глобальной кампании ненависти и не может быть хуже, чем уходящий лидер Барак Обама.

Подробнее читайте на ...

мадуро трамп хуже обамы

Фото: russian.rt.com

Мадуро: Трамп ушёл — мы его победили

«Мы его победили», — так прокомментировал Николас Мадуро уход Дональда Трампа из Белого дома, сообщает El Pitazo. «Он ушёл один-одинёшенек, поверженный», — добавил венесуэльский лидер. russian.rt.com »

2021-01-22 00:55

Фото: rosbalt.ru

Мадуро: Трамп украл у Венесуэлы деньги на лекарства

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что правительство США, возглавляемое президентом Дональдом Трампом, похитило у Венесуэлы $5 млрд, предназначенных... rosbalt.ru »

2019-03-21 04:14

Мадуро: Трамп приказывает ВС Венесуэлы! Он что, главнокомандующий здесь?!

Законный президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что уже завтра в страну прибудет 300 тонн лекарств из России. И это, по его словам, настоящая помощь. Также Мадуро обещал обеспечить полную независимость страны от американских технологий, включая производство вооружения, чтобы отвадить Вашингтон от вмешательства в дела Каракаса. oko-planet.su »

2019-02-19 18:02

Фото: 5-tv.ru

Щедрое предложение: Трамп продолжает упрашивать военных Венесуэлы предать Мадуро

В случае, если военные перейдут на сторону оппозиционера Хуана Гуайдо, то они смогут прожить свою жизнь в кругу семьи, не подвергаясь гонениям. 5-tv.ru »

2019-02-19 08:11

Трамп не исключил «все варианты» в отношении Венесуэлы

Соединенные Штаты хотят, чтобы переход власти в Венесуэле к представителям оппозиции быд осуществлен мирным путем, однако рассматривают все варианты. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп во время своего выступления в Майами перед иммигрантами из Венесуэлы. tvzvezda.ru »

2019-02-19 02:55

Мадуро: Трамп должен помогать не Венесуэле, а малоимущим из США

Он заверил, что страна самостоятельно справится с кризисом, а Вашингтону предложил обратить внимание на бедствующее население Колумбии. На территории США достаточно нуждающихся американцев, и главе Белого дома Дональду Трампу следовало бы беспокоиться о них, а не о Венесуэле. life.ru »

2019-02-14 06:40

Мадуро: Трамп хочет сделать из Венесуэлы второй Вьетнам

Президент США Дональд Трамп намерен сделать из Венесуэлы второй Вьетнам, считает глава латиноамериканского государства Николас Мадуро. Об этом он написал на своей странице в Twitter, обращаясь к американским гражданам. Он призвал их препятствовать вмешательству Вашингтона. riafan.ru »

2019-01-30 09:45

Фото: versia.ru

Мадуро: Трамп сделал меня известным во всем мире

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в телеэфире поблагодарил американского коллегу Дональда Трампа за постоянное упоминание его имени. Как отметил Мадуро, благодаря президенту США о нем узнал весь мир. versia.ru »

2017-10-09 10:50

Мадуро: "Трамп сделал меня известным во всем мире"

Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил американскому лидеру Дональду Трампу благодарность за то, что стал знаменитым. По словам Мадуро, Трамп постоянно упоминает его имя. vesti.ru »

2017-10-09 04:32

Мадуро: Трамп – это «новый Гитлер»

Венесуэльский лидер оценил речь американского президента Дональда Трампа, произнесенную во время 72-й Генассамблее ООН, передает РИА Новости со ссылкой на EFE Noticias. По мнению Мадуро, Трамп - это «новый Гитлер», который произнес агрессивное обращение.

kapital-rus.ru »

2017-09-20 08:44

Фото: versia.ru

Мадуро: Трамп - «новый Гитлер» в международной политике

В ходе своего выступления в рамках Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций лидер Венесуэлы Николас Мадуро назвал президента США «новым Гитлером». versia.ru »

2017-09-20 08:25