Майк Пенс: Соединенные Штаты проведут реформу соглашения о свободной торговле с Южной Кореей

2017-4-18 05:25

Американский вице-президент Майк Пенс в ходе встречи с представителями бизнеса Южной Кореи сделал заявление, что администрация американского лидера проведет реформу соглашения о свободной торговле между Сеулом и Вашингтоном, которое было заключено 5 лет назад, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Со слов Пенса, торговый дефицит в Америке за соответствующий период вырос более чем в 2 раза.

Он отметил: «Нам необходимо быть честными, когда наши торговые отношения не оправдываются».

Американский вице-президент Майк Пенс в ходе встречи с представителями бизнеса Южной Кореи сделал заявление, что администрация американского лидера проведет реформу соглашения о свободной торговле между Сеулом и Вашингтоном, которое было заключено 5 лет назад, сообщает В«Газета.РуВ» со ссылкой на агентство Reuters.

Со слов Пенса, торговый дефицит в Америке за соответствующий период вырос более чем в 2 раза.

Он отметил: В«Нам необходимо быть честными, когда наши торговые отношения не оправдываютсяВ».

Подробнее читайте на ...

соглашения свободной торговле реформу южной майк пенс

Соглашения о свободной торговле и инвестициях в рамках СНГ подпишут в начале июня

Замглавы Минэкономразвития Дмитрий Вольвач отметил, что целью проекта, в частности, является обеспечение устойчивого развития зоны свободной торговли СНГ услугами и товарами, учитывая их неразрывную связь tass.ru »

2023-05-13 15:16

Порошенко подписал закон о ратификации соглашения о зоне свободной торговли с Канадой

Президент Украины Пётр Порошенко подписал закон о ратификации соглашения о зоне свободной торговли с Канадой. Об этом сообщает его пресс-служба.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-03 17:37

Мексика готова объяснить Трампу важность соглашения о свободной торговле - Миллиардер считает NAFTA ошибкой

Мексика готова начать диалог с избранным в президенты США Дональдом Трампом и объяснить ему важность соглашения о свободной торговле (NAFTA), которое политик намерен был отменить. Об этом заявил в четверг министр экономики страны Ильдефонсо Гуахардо. abnews.ru »

2016-11-11 00:50

Совет ЕС одобрил подписание соглашения с Канадой о свободной торговле

Евросоюз одобрил подписание соглашения ЕС и Канады о свободной торговле. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-28 23:40

Канадская делегация не приедет для подписания соглашения о свободной торговле с ЕС

Делегация Канады не прибудет на запланированный 27 октября саммит, где должно было состояться подписание соглашения о свободной торговле (CETA) с Европейским союзом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 02:47

Столичный регион Брюссель отказался одобрить торговое соглашение с Канадой

Вслед за Валлонией и столичный регион Брюссель также отказался одобрить ратификацию соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве между Европейским союзом и Канадой (CETA), заявил пресс-секретарь главы правительства столичного региона Брюссель Руди Верворта. vz.ru »

2016-10-24 14:10

Подписание торгового соглашения ЕС с Канадой сорвалось из-за одной страны

Все страны-члены Евросоюза, кроме Бельгии, готовы подписать торговое соглашение с Канадой, заявил глава Европейского совета Дональд Туск по итогам саммита ЕС в Брюсселе. «Все страны ЕС, кроме Бельгии, готовы подписать соглашение», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-21 15:38

Совет ЕС отложил утверждение проекта соглашения о ЗСТ с Канадой

Совет ЕС по вопросам торговли отложил утверждение проекта соглашения о зоне свободной торговли с Канадой, так как не все страны Евросоюза определились со своей позицией по этому вопросу, сообщил источник в Совете ЕС. vz.ru »

2016-10-18 15:53

Фото: vz.ru

Экономика: Европа восстает против экономического давления США

США не дают ничего или дают крохи. Такими словами власти Франции объяснили требование как можно скорее прекратить переговоры о создании зоны свободной торговли между Евросоюзом и Соединенными Штатами. vz.ru »

2016-08-30 19:15

Фото: vz.ru

Франция требует остановить переговоры ЕС с США о свободной торговле

Париж намерен в сентябре требовать от Еврокомиссии приостановить переговоры по поводу Трансатлантического соглашения о партнерстве в области торговли и инвестиций (ТТП), заявил госсекретарь страны по внешней торговле Маттиас Фекль. vz.ru »

2016-08-30 10:55

Вьетнам сообщил о возможном открытии ЗСТ с ЕАЭС в июне

В июне 2016 года может вступить в силу соглашение о зоне свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС, что даст большой скачок в области торговли, заявил премьер-министр страны Нгуен Суан Фук. «Думаю, что в июне этого года это соглашение вступит в полую силу и полностью уверен в том, что его реализация даст большой скачок в наших отношениях», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2016-05-16 15:45

Россия ратифицировала соглашение о свободной торговле ЕАЭС с Вьетнамом

Президент России Владимир Путин подписал закон, ратифицирующий соглашение ЕАЭС и Вьетнама о создании зоны свободной торговли - первый международный договор о преференциальных условиях торговли, заключенный ЕАЭС с третьей стороной. vz.ru »

2016-05-02 00:58