Новости


Премьер Грузии встретится с госсекретарем США - Он посетит с визитом Америку с 8 по 10 мая

Премьер Грузии Георгий Квирикашвили встретится с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом в субботу сообщили в грузинском Кабмине. Георгий Квирикашвили посетит с визитом США 8-10 мая. Также премьер встретится с вице-президентом Америки Майком Пенсом.

Лучшее

Пенс: Американские астронавты вернутся в будущем на Луну и покорят Марс - США выиграет новую космическую гонку, считает вице-президент США

Власти США планирует обеспечить безусловное лидерство страны в космосе и отправить своих астронавтов на Луну и Марс. Об этом в четверг заявил вице-президент США Майкл Пенс. По словам Пенса, который также возглавил Национальный совет по космосу, США переориентируют космическую программу страны на реализацию пилотируемых полетов и исследований на благо всего мира.

Пенс: США найдут виновных в утечке документов ЦРУ - Вашингтон проверяет сведения

Вице-президент США Майк Пенс сообщил, что Белый дом сделает все возможное, чтобы найти виновных в утечке секретных документов Центрального разведывательного управления США (ЦРУ). Такое заявление он сделал накануне.

Агентство AP согласилось не указывать электронный адрес супруги вице-президента США - Но оставит его в опубликованном материале

Агентство Associated Press согласилось не указывать электронный адрес Карен Пенс, супруги вице-президента США Майка Пенса, в последующих публикациях издания. Такое заявление сделала директор управления АР по связям со СМИ Лорен Истон в воскресенье.

Актуальное

В Совфеде прокомментировали заявление Пенса об угрозе России - Администрацию президента США Косачев назвал «некомпитентной»

В Совете федерации прокомментировали словам вице-президента США Майка Пенса о том, что Россия входит в число главных мировых угроз. Соответсвующее заявление сделал во вторник председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев.

Пенс: Добиться безъядерного статуса КНДР можно мирным путем - С помощью Китая

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что Вашингтон рассматривает возможность добиться безъядерного статуса КНДР без применения военной силы. Об этом он сообщил в субботу на встрече с премьер-министром Австралии Малкольмом Тернбуллом.