Майкл Пенс заявил, что США будут искать новую основу для отношений с РФ

2017-2-20 15:08

Вашингтон будет искать новую основу для построения отношений с Москвой. Как передает ТАСС, об этом во время пресс-конференции по итогам брюссельской встречи с главой Евросовета Дональдом Туском заявил вице-президент США Майкл Пенс. «Мы будем искать новые пути по новой основе для отношений с Россией», - сообщил он.

По словам Пенса, США также будут стремиться к тому, чтобы защитить суверенитет и территориальную целостность европейских государств.

Вашингтон будет искать новую основу для построения отношений с Москвой. Как передает ТАСС, об этом во время пресс-конференции по итогам брюссельской встречи с главой Евросовета Дональдом Туском заявил вице-президент США Майкл Пенс. В«Мы будем искать новые пути по новой основе для отношений с РоссиейВ», - сообщил он.

По словам Пенса, США также будут стремиться к тому, чтобы защитить суверенитет и территориальную целостность европейских государств.В 

Подробнее читайте на ...

сша отношений искать майкл основу пенс заявил

США готовы к введению санкций в отношении Кубы

Президент США Джо Байден заявил, что в ближайшее время Соединенные Штаты введут новые санкции в отношении Кубы. По его словам, их [санкций] будет больше, пока на Кубе не начнутся кардинальные изменения. vesti.ru »

2021-07-31 01:33

Посол в США Антонов поделился видением российско-американских отношений

В прямом эфире Youtube-канала "Соловьев Live" с Владимиром Соловьевым посол России в США Анатолий Антонов рассказал о перспективах развития российско-американских отношений после саммита в Женеве. vesti.ru »

2021-07-03 22:16

В Кремле вспомнили о неудачном опыте "перезагрузки" отношений РФ и США

Вряд ли можно ожидать "перезагрузки" российско-американских отношений и достижения понимания по вопросам глубокого несогласия после встречи президентов РФ и США, но саммит очень важен, заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-05-26 13:32

Байден и Путин обсудят стабилизацию отношений

Президенты США и России обсудят стабилизацию отношений. Об этом рассказал госсекретарь США Энтони Блинкен. Энтони Блинкен, действующий госсекретарь США, заявил, что американский лидер Джо Байден планирует обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным стабилизацию отношений. abnews.ru »

2021-05-04 04:40

Фото: aif.ru

Песков назвал наиболее интересные темы для переговоров России и США

По словам пресс-секретаря президента РФ, в ближайшее время будет проведена ревизия двусторонних российско-американских отношений при нынешней администрации. aif.ru »

2021-03-30 07:02

Зеленский одобрил санкции США в отношении Коломойского

Президент Украины одобрил американские санкции в отношении бывших собственников Приватбанка, в том числе и в отношении предпринимателя Игоря Коломойского. vesti.ru »

2021-03-12 22:57

США ввели новые санкции в отношении Белоруссии

По обвинениям в "подрыве демократии" США ввели визовые ограничения в отношении 43 белорусских чиновников – им запрещен въезд в Соединенные Штаты. В этот список попали высокопоставленные работники судов, руководство и рядовые сотрудники правоохранительных органов, судьи, прокуроры и работники вузов vesti.ru »

2021-02-19 03:03

60 минут. Байден ожидает ужесточения Западом санкций в отношении России

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального ожидает ухудшения отношений Запада с Россией и, как следствие, усиления антироссийских санкций со стороны США и Евросоюза. vesti.ru »

2021-02-03 18:54

США на год продлили эмбарго в отношении Кубы

США продлили торговые ограничения в отношении Кубы еще на один год. Соответствующее распоряжение подписал Дональд Трамп. «Я решил, что продление данных мер в отношении Кубы на один год отвечает национальным интересам США», - передает слова американского лидера пресс-служба Белого дома. tvzvezda.ru »

2020-09-10 04:44

Фото: aif.ru

Трамп подписал закон о санкциях против КНР из-за ситуации в Гонконге

Речь идет о законопроекте, предусматривающем ограничительные меры в отношении китайских физических и юридических лиц, которые был одобрен Конгрессом. aif.ru »

2020-07-15 01:40

Фото: aif.ru

В США заявили о влиянии России на Международный уголовный суд

Ранее Дональд Трамп подписал указ о санкциях в отношении людей, связанных с расследованиями Международного уголовного суда в отношении военных США. aif.ru »

2020-06-11 19:22

Мария Захарова: США пора сделать заявление на самих себя

Настал момент поговорить Америке о самой себе. Подойти к зеркалу, вспомнить все заявления, которые были сделаны в отношении Гонконга, Ирана, Венесуэлы и целого ряда других стран, вместо их названий вписать - США, и сделать заявление Госдепа в отношении самих себя. vesti.ru »

2020-06-01 20:40