Маккейн: Россия закрепила лидерство на Ближнем Востоке

Маккейн: Россия закрепила лидерство на Ближнем Востоке
фото показано с : versia.ru

2017-1-18 08:36

Американский сенатор Джон Маккейн признал за Россией роль ведущего игрока на Ближнем Востоке. По его мнению, Соединенным Штатам остается довольствоваться приглашением на переговоры по урегулированию сирийского конфликта.

Подробнее читайте на ...

маккейн россия закрепила лидерство ближнем востоке

Маккейн: Россия развернула ракеты с ядерными боеголовками вопреки РСМД

Во вторник газета New York Times со ссылкой на источники в американской администрации сообщила, что российские военные развернули полностью боеспособное подразделение крылатых ракет наземного базирования класса "земля-земля", что, по мнению США, нарушает договор. news.yandex.ru »

2017-02-15 04:33

Маккейн: Россия переиграла США на Ближнем Востоке

Джон Маккейн, американский сенатор считает, что Россия переиграла США на Ближнем Востоке. Именно она стала главным игроком в ближневосточной политике. Сенатор предложил поступать с Россией так, как это делал Рональд Рейган, президент США в 1981-1989 годах, устанавливать мир посредством силы. vesti.ru »

2017-01-18 08:19

Фото: ntv.ru

Маккейн: Россия отобрала у США роль главного игрока на Ближнем Востоке

Россия отобрала у США роль ведущего игрока в ближневосточной политике, констатировал американский сенатор-республиканец Джон Маккейн в интервью телеканалу MSNBC. ntv.ru »

2017-01-18 08:09

Фото: pronedra.ru

Маккейн: Россия стала главным игроком на Ближнем Востоке

Россия, несмотря на то, что является всего лишь пятнадцатой экономикой мира, стала главным игроком на Ближнем Востоке, отметил американский сенатор Джон Маккейн. pronedra.ru »

2017-01-18 07:59

Маккейн: Россия занимается кибератаками «каждый божий день»

Сенатор-республиканец от штата Аризона Джон Маккейн в интервью CNN заявил, что у него нет сомнений, что Москва стоит за кибератаками во время президентской кампании в США. Он отметил, что Россия занимается кибератаками «каждый божий день». Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 23:36

Фото: russian.rt.com

Маккейн: Россия не заслуживает послабления санкций за свободу Савченко

По мнению сенатора Джона Маккейна, власти Кремля не назовешь приятными парнями, и они были вынуждены освободить «героическую» украинскую летчицу Надежду Савченко из-за мощного международного давления. russian.rt.com »

2016-05-27 07:55