Новости


Минск интересуется поставкой нефтепродуктов из Казахстана в размере 3,5 млн т в год

Минск проявил интерес не только к поставке нефти, но и к поставке продуктов, возможных для переработки, таких как газойль, мазут, отметил заместитель министра энергетики Казахстана Асет Магауов

Лучшее

Правительство России опровергло сообщения об отказе от помощи Донбассу

Сообщения о решении Москвы прекратить предоставление гуманитарной помощи Донбассу появились ввиду ошибки при толковании протокола совещания под руководством вице-премьер-министра Дмитрия Козака.

Просрочка по ипотеке в России снизилась за пять лет до рекордных 1,7%

Национальное рейтинговое агентство по итогам обзора рынка недвижимости Российской Федерации сообщило, что просрочка в сегменте жилищного кредитования в стране продолжила снижаться и достигла рекордных 1,7%.

Центробанк: дефицит картофеля и ЧМ-2018 могут повысить инфляцию

Дефицит картофеля урожая 2017 года года весной года будущего способен негативно отразиться на уровне инфляции, а ЧМ-2018 по футболу может оказать подобное воздействие в тех регионах, где намечены соревнования, заявили в ЦБ РФ.

Россия может прекратить финансировать поддержку Донбасса

Российская сторона может пойти на прекращение финансирования мероприятий по предоставлению помощи республикам Донбасса, перебросив высвобожденные средства на строительство крымской и калининградской инфраструктуры.

Актуальное

В Москве прокомментировали решение агентства S&P по рейтингу России

Международное рейтинговое агентство S&P оставило рейтинг Российской Федерации на прежнем уровне, по мнению представителей правительства, у государства есть возможность в скором временем достичь более высокого инвестиционного уровня.

Медведев: экономический спад в России прекратился

Российское экономике удалось остановить процесс собственного спада, несмотря на ряд санкционных ограничений. Кроме того, экономический сегмент страны стал менее чувствителен к шокам внешнего характера, сообщил Дмитрий Медведев.

В Госдуме заявили об эффективности территорий опережающего развития

Территории опережающего развития являются востребованным направлением работы в среде предпринимателей. Такие территории дают реальный экономический эффект, заверила замглавы спикера Госдумы Ирина Яровая.