Макрон подчеркнул, что Франция по-прежнему не признает аннексию Крыма

Макрон подчеркнул, что Франция по-прежнему не признает аннексию Крыма
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-27 14:18

Президент Французской Республики Эммануэль Макрон подчеркивает, что Франция по-прежнему не признает аннексию Крыма. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на совместной пресс-конференции с президентом Украины в Париже.

«Если мы говорим о захвате Крыма Россией, Франция всегда поддерживала суверенитет Украины именно в рамках тех границ, которые были признаны на международном уровне и соответственно Франция не признает аннексию Крыма.

Франция всегда это повторяла и всегда это повторяет», - заявил Макрон. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179864. html . . . .

Подробнее читайте на ...

франция крыма макрон признает аннексию

Фото: russian.rt.com

Макрон: «Франция не признает аннексию Крыма»

Во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко французский лидер Эммануэль Макрон подчеркнул, что его страна не намерена признавать «аннексию» Крыма, сообщает Europe 1. Лидеры обеих стран выразили надежду на скорейших выход из кризиса на Донбассе. russian.rt.com »

2017-06-26 16:08

Фото: pronedra.ru

Власти Крыма: Франция должна рассказать миру о блокаде полуострова

Власти Крыма призвали депутатов парламента Франции, находящихся с визитом на полуострове, раскрыть всему миру ужас энергетической блокады региона со стороны Украины. pronedra.ru »

2016-07-30 00:59

Ле Пен: Франция может признать Крым российским

Франция может признать законность воссоединения Крыма с Россией, заявила лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен. «Я ясно вижу такую возможность, вполне вероятно, что Франция признает Крым российским, это когда я стану президентом Франции», приводит РИА «Новости» заявление Ле Пен в интервью RT France. vz.ru »

2016-05-20 07:00