Максим Шингаркин, Совет Думы временно остался без кресел

Максим Шингаркин,
  Совет Думы временно остался без кресел
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-25 16:24

Можно не только посидеть в этих креслах, но и проверить их на наличие вшитых бриллиантов...

Подробнее читайте на ...

максим шингаркин совет думы временно остался кресел

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Генпрокуратура потребовала обнулить мусорную лицензию «РТ-Инвеста»

Именно гнев Чемезова, неожиданно оказавшегося в фокусе общественного негодования, сделал основным содержанием искового заявления Шипелова требование разделить в публичном правовом поле ЧАСТНОЕ лицо Шипелова и ГОСУДАРСТВЕННУЮ корпорацию «Ростех»... echo.msk.ru »

2021-02-27 17:37

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Фронт против мусоросжигания: мы переходим к действиям!

Наш противник алчен, а масштабы коррупции в стране таковы, что неограниченная жажда наживы легко меняет законодательство. Мы помним, как ГД законом приравняла мусоросжигание к экологическим видам обращения с твердыми коммунальными отходами... echo.msk.ru »

2021-02-20 18:05

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Эко-оборотни-единоросы начали предвыборную кампанию

Очевидно, что эта атака на бюджетные деньги под псведоэкологическим соусом — следствие слабости нынешней власти... echo.msk.ru »

2021-02-11 11:32

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, «Единая Россия» ушла в зеленое пике

Госаппарат и связанная с ним «Единая Россия», как очевидно, являются воинствующими антидарвинистами. Вместо теории отбора наиболее приспособленных видов (индивидуумов) они пропагандируют тотальную семейственность и местничество... echo.msk.ru »

2020-11-09 23:26

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский раскрыл планы по мусоросжиганию

В пору уже обозначить истинную цель нацпроекта «Экология» - Российской Федерации стать крупнейшим производителем диоксинов в мире... echo.msk.ru »

2020-11-03 16:47

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, «Экология» на Байкале: тотальная перезагрузка

Есть все основания полагать, что мошенническая эпопея ООО «ГазЭнергоСтрой - Экологические технологии» и лже-профессора, лже-доктора наук Сергея Чернина подходит к концу... echo.msk.ru »

2020-10-13 21:27

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Байкал затягивают в черную дыру

Прокуратура подтвердила факты экологических преступлений и хищения бюджетных средств под видом ликвидации свалки токсичных промышленных отходов «Чёрная дыра» в Нижегородской области. При этом исполнитель этих работ — контора-пустышка... echo.msk.ru »

2020-09-07 15:31

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Министр ЖКХ Подмосковья дал признательные показания

Мне в свою очередь оставалось только взять данное письмо и переслать его Генеральному прокурору РФ, поскольку данные разъяснения должностных лиц Правительства Московской области до последней буквы укладываются аккурат в статью 330 часть 1 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Самоуправство» echo.msk.ru »

2020-05-20 15:29

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Общероссийский зеленый референдум против душегубок и казнокрадов

Программа строительства 25 мусоросжигательных заводов в городах-миллионниках за госсчет с выводом 10 млрд. долларов в европейские офшор и закупкой ликвидируемых мусоросжигательных заводов Европы – откровенный акт презрения к будущему страны... echo.msk.ru »

2020-05-14 14:21

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, О преимуществе печатных перед электронными СМИ в свете пандемии

В связи с объявленным по 1 каналу грядущим дефицитом туалетной бумаги в России (вслед за Японией и Евросоюзом) на какую газету нужно срочно подписаться: «Известия» или «Новую газету», «Коммерсантъ» или «Завтра»?.. echo.msk.ru »

2020-03-12 15:28

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Отравят всех поголовно и разрешения не спросят

Если кто не в курсе, скоро на каждый миллион граждан нам построят по 1 мусоросжигательному заводу (МСЗ). Исходя из наличествующей арифметики, на каждого «счастливца» из миллиона будет приходиться 2 тысячи европейских годовых диоксиновых норм... echo.msk.ru »

2019-12-03 15:46

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Все исследования о вреде пластика для мирового океана оплачивают американские ядерные корпорации

Построить модель, как будет происходить авария, было достаточно несложно, даже имея отрывочные сведения сразу после взрывов. Сразу после аварии стало понятно, что Япония будет систематически сбрасывать радиоактивную воду в Тихий океан... echo.msk.ru »

2019-11-21 12:18

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Губернатор-олигарх пойдёт под суд за коррупцию и экологические преступления своих друзей

Следует ожидать, что и прикормленные Струковым челябинские экоавантюристы в скором времени будут переориентированы на новое направление «народного экологического протеста»... echo.msk.ru »

2019-10-12 13:58

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, Правительственная реформа летит в мусорный бак

Исполнители мусорной реформы вновь жалуются на отсутствие денег, не желая внедрять простой и понятный алгоритм финансирования отрасли по обращению с ТКО, заложенный в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления»... echo.msk.ru »

2019-08-12 16:26

Фото: echo.msk.ru

Максим Шингаркин, За поколением Z будущее по праву рождения

Идиократы с клептократами могут самозабвенно предаваться оффшорным излишествам и управленческим изыскам, но колба песочных часов их времени уже практически пуста... echo.msk.ru »

2019-08-11 12:11