Малала Юсуфзай стала самой молодой посланницей мира в истории ООН

Малала Юсуфзай стала самой молодой посланницей мира в истории ООН
фото показано с : lenta.ru

2017-4-11 14:50

Пакистанская правозащитница и лауреат Нобелевской премии мира Малала Юсуфзай стала самой молодой посланницей мира в истории ООН. На пост 19-летнюю Юсуфзай назначил генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш, во время торжественной церемонии назвав пакистанку героиней, а также преданным и великодушным человеком.

Подробнее читайте на ...

оон мира юсуфзай

Фото: abnews.ru

Малала Юсуфзаи стала самой молодой посланницей мира в истории ООН - На сегодняшний день ей 19 лет

Пакистанская правозащитница, лауреат Нобелевской премии мира Малала Юсуфзаи стала самой молодой посланницей мира в истории ООН. Официальное назначение при участии генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша прошло в понедельник. abnews.ru »

2017-04-11 08:30

Фото: nation-news.ru

Малала Юсуфзаи стала самой молодой и узнаваемой посланницей мира в истории ООН

Нобелевский лауреат и правозащитница Малала Юсуфзай определна в роли неформального посланника ООН, как пояснил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. nation-news.ru »

2017-04-11 06:51

Фото: tvzvezda.ru

Зампостпреда России в ООН обозначил последствия ударов США для мира

Москва оценивает действия Вашингтона в Сирии как акт агрессии и грубое нарушение международного права. Об этом во время экстренного заседания Совета Безопасности заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков. tvzvezda.ru »

2017-04-07 20:03

Фото: tvzvezda.ru

Постпред США при ООН назвала Соединенные Штаты «совестью мира»

Соединенные Штаты Америки являются для всего мира совестью и не откажутся от этой роли. Об этом заявила постоянный представитель страны при ООН Никки Хейли. tvzvezda.ru »

2017-03-30 01:49

Фото: riafan.ru

Постпред США при ООН объявила Соединенные Штаты совестью мира

Постоянный представитель США при Организации Объединенных Наций Никки Хейли заявила, что Соединенные Штаты являются совестью для всего остального мира. riafan.ru »

2017-03-30 01:28

Постпред США при ООН: Соединённые Штаты являются совестью мира

Соединённые Штаты являются для всего мира совестью и не откажутся от этой роли. Об этом заявила постоянный представитель страны при ООН Никки Хейли.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-30 00:00

Постпред Эквадора при ООН: Чуркин был человеком мира и диалога

Постоянный представитель Эквадора при ООН Орасио Севилья Борха рассказал RT, что с трудом начал своё выступление после того, как узнал о смерти постпреда России Виталия Чуркина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-21 10:45

Новый генсек ООН: 2017 год должен стать годом мира

Новый генсек ООН Антониу Гутерриш обратился со своим первым посланием к международному сообществу. В нем он призвал прекратить огонь на полях сражений и начать мирные переговоры. "Пусть 2017 год станет годом мира", — сказал он. vesti.ru »

2017-01-01 09:45

Трамп считает, что решение Совбеза ООН затруднит достижение мира на Ближнем Востоке

Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал решение Совбеза ООН принять резолюцию, которая требует от Израиля прекратить строительство поселений на палестинских территориях. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-25 01:27

Фото: novostimira.com.ua

Климкин: "Украина продолжит принимать активное участие в миротворческой деятельности ООН"

Украина и дальше будет принимать участие в операциях ООН по поддержанию мира. Такое заявление сделал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. "Украина придает огромное значение миротворчеству ООН, с учетом того, что это одна из ключевых задач организации и важное средство по обеспечению мира и долгосрочной стабильности. novostimira.com.ua »

2016-11-07 22:36

В ООН отказались прекратить сотрудничество с обвиненным в коррупции Ди Каприо

Секретариат ООН не собирается прекращать сотрудничество с американским актером Леонардо Ди Каприо, являющимся посланником мира всемирной организации, несмотря на выдвинутые в его адрес обвинения в причастности к коррупции. vz.ru »

2016-10-18 10:04

Фото: vesti.ru

Голосование Совбеза ООН: кто желает мира Алеппо?

Сегодня в Нью-Йорке пройдет голосование Совета Безопасности ООН по новому договору о прекращении боевых действий в Сирии. Главные пункты — прекращение огня в Алеппо, введение бесполётной зоны и поставки гуманитарной помощи. vesti.ru »

2016-10-08 01:45

Фото: riafan.ru

Госдеп США: обстрел конвоя ООН угрожает восстановлению мира в Сирии

Высокопоставленный чиновник госдепартамента США назвал авиаудар по гуманитарному конвою под Алеппо угрозой для восстановления мира в Сирии. riafan.ru »

2016-09-20 03:58

Фото: vz.ru

ЕС с ООН и Всемирным банком подсчитали затраты на восстановление Украины

Ориентировочный объем средств на выполнение программы Киева по восстановлению и развитию мира на Украине, по оценке миссии ЕС, ООН и Всемирного банка, составляет 1,52 млрд долларов, заявил министр Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш. vz.ru »

2016-09-03 16:58

Фото: vz.ru

Глава МИД Украины раскритиковал роль Совбеза ООН

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на открытии пятой встречи глав МИД стран-участниц Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА) заявил, что роль совета Безопасности ООН как гаранта международного мира и безопасности подорвана. vz.ru »

2016-04-28 09:54

ООН и Эквадор попросили у стран мира 73 миллиона долларов

Средства планируется направить на помощь пострадавшим при разрушительном землетрясении. Число жертв удара стихии по последним данным уже превысило 400 человек. ria.ru »

2016-04-23 04:29