Мария Шарапова не сможет участвовать в Уимблдоне - Из-за травмы

Мария Шарапова не сможет участвовать в Уимблдоне - Из-за травмы
фото показано с : abnews.ru

2017-6-12 01:57

Российская теннисистка Мария Шарапова не сможет участвовать в турнире Уимблдона в этом году. Об этом спортсменка написала в воскресенье на своей странице в Facebook. По словам теннисистки, после дополнительного обследования медики не разрешили ей играть на травяных кортах в ближайшее время.

Однако она добавила, что намерена участвовать в турнире в американском Стэнфорде в конце июля. Напомним, весной этого года Мария Шарапова вновь начала выступать на соревнованиях после 15-месячной дисквалификации. Теннисистку отстранили от турниров за нарушение антидопинговых правил. Россиянка получила травму бедра, выступая в Риме в мае, где сумела дойти до второго круга. Квалификация Уимблдона, в которой хотела участвовать Мария Шарапова, состоится с 26 по 29 июня, основные соревнования пройдут с 3 по 16 июля. .

Подробнее читайте на ...

участвовать мария шарапова

Фото: tvzvezda.ru

Мария Шарапова отказалась участвовать в Открытом чемпионате США

Теннисистка Мария Шарапова не будет принимать участие в Открытом чемпионате США. Об этом спортсменка написала на своей странице в Facebook. По словам Шараповой, ей не хватило времени, чтобы восстановиться после травмы ноги. tvzvezda.ru »

2015-08-31 02:37

Мария Шарапова отказалась участвовать в Открытом чемпионате США

Травма ноги вынудила российскую теннисистку Марию Шарапову сняться с Открытого чемпионата США. Её заменит другая россиянка Дарья Касаткина. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 01:58