Мария Захарова назвала истерикой американских СМИ опубликованные высказывания Дональда Трампа до президентства

Мария Захарова назвала истерикой американских СМИ опубликованные высказывания Дональда Трампа до президентства
фото показано с : vm.ru

2017-1-17 10:17

Ранее телеканал CNN опубликовал подборку высказываний, которые сделал Дональд Трамп до своего президентства.

Подробнее читайте на ...

мария захарова назвала истерикой американских сми опубликованные высказывания

Мария Захарова высмеяла Джона Кирби, заявившего о навозе во рту у российских чиновников

Оскорбительные слова представителя Белого дома Джона Кирби в отношении российских чиновников не оставила без комментария офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-03-28 22:47

Фото: versia.ru

Мария Захарова: Россия впервые получила официальный ответ от Великобритании по делу Скрипалей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Москва впервые с 2018 года получила официальный ответ Лондона на свой запрос по делу Скрипалей. versia.ru »

2024-03-27 22:11

Фото: versia.ru

Мария Захарова назвала причину, по которой Запад поменял реакцию на теракт в «Крокусе»

Дипломат указала не только на смену позиции Запада относительно случившегося теракта, но и назвала причину, по которой они вдруг поменяли свое отношение к трагедии. versia.ru »

2024-03-27 13:09

Мария Захарова посоветовала США разобраться с убийством президента Кеннеди

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова посоветовала Соединенным Штатам Америки разобраться с убийством президента Кеннеди «так же быстро», сколь быстро прозвучали выводы о якобы непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-03-24 10:26

Мария Захарова: подозреваемые в теракте планировали скрыться на Украине

Подозреваемые в совершенном накануне теракте планировали скрыться на Украине, отметила в своем телеграм-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

ridus.ru »

2024-03-23 13:07

Мария Захарова проинформировала о сборе крови в связи с вчерашним терактом

По инициативе сотрудников МИД России в ближайшее время будет организована внеочередная донорская акция по сбору крови для помощи пострадавшим в результате теракта в «Крокус сити холл». Об этом рассказала в своем телеграм-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. ridus.ru »

2024-03-23 12:47

Мария Захарова предположила, чем закончится история с исчезновением Кейт Миддлтон

Мария Захарова порассуждала на тему пропажи в Британии принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, озвучив при этом наиболее вероятное завершение этой запутанной истории. versia.ru »

2024-03-21 13:28

Фото: versia.ru

Мария Захарова рассказала о планах НАТО открыть второй фронт против России

О важной задаче, реализацией которой сейчас занимается Североатлантический альянс, рассказала офпред российского МИД Мария Захарова в ходе очередного брифинга. versia.ru »

2024-03-20 17:03

Фото: versia.ru

Мария Захарова ответила Макрону на предложение о перемирии на Украине во время Олимпиады

На недавние слова французского лидера Эммануэля Макрона, заявившего о необходимости прекращения военных действий на Украине во время Олимпиады ответили в МИД РФ. versia.ru »

2024-03-17 12:44

Мария Захарова заявила о подготовке Соединенными Штатами фейков о выборах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила в интервью РИА Новости, что США активно готовили и распространяли фейковую информацию накануне и во время выборов Президента России, в попытке запугать население. ridus.ru »

2024-03-16 09:12

Фото: versia.ru

Мария Захарова ответила на требование Румынии вернуть ей золото

Требование Румынии на тему того, что Россия якобы обязана вернуть ей вывезенное золото, оценила офпред МИД РФ Мария Захарова, которая напомнила о важных, но забытых страной моментах. versia.ru »

2024-03-15 12:50

Мария Захарова высмеяла планы Прибалтики возвести железный занавес с Россией

Недавнее заявление латвийского премьер-министра Эвики Силини на тему возведения железного занавеса между Россией и Прибалтикой вызвало иронию у Марии Захаровой. versia.ru »

2024-03-14 12:47

Мария Захарова раскритиковала Францию за то, что «пригрела» Армению

В Ереване, разворачиваясь в сторону Франции, не осознают намерений французских «покровителей». Об этом заявила на брифинге в Москве 13 марта официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя увеличивающиеся в последнее время контакты Армении и Франции в различных сферах. ridus.ru »

2024-03-13 17:17

Фото: versia.ru

Мария Захарова: союзники начали делить Украину

Продолжающееся обсуждение на тему вероятной отправки войск на Украину является прямым свидетельством того, что Запад приступил к процессу раздела этой страны. versia.ru »

2024-03-13 17:16

Мария Захарова ответила оскорбившему Лаврова спикеру молдавского парламента

Переход на личности стал обыденностью для коллективного Запада, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 13 марта, отвечая на просьбу прокомментировать заявление спикера молдавского парламента о том, что Сергей Лавров больше не является дипломатом. ridus.ru »

2024-03-13 16:02

Мария Захарова высмеяла допустившего оговорку об Украине Джо Байдена

Очередную оговорку Джо Байдена, перепутавшего Украину и Ирак, не оставила без должного внимания офпред российского МИД Мария Захарова, объяснив истинный смысл его слов. versia.ru »

2024-03-10 13:00

Фото: versia.ru

Мария Захарова высмеяла речь Джо Байдена в конгрессе

Состоявшееся выступление американского лидера Джо Байдена перед конгрессом с речью «О положении дел» в стране не оставила без внимания офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-03-08 11:20

Фото: versia.ru

Мария Захарова: США будут заметать следы провала на Украине

Американская политика на украинском направлении провалилась, констатировала офпред МИД России Мария Захарова, добавив, что теперь Штаты будут всячески «заметать следы». versia.ru »

2024-03-06 11:14