«Марш в защиту Петербурга» опротестует отказ в проведении шествия по Невскому - Градозащитников отправили в Полюстрово

«Марш в защиту Петербурга» опротестует отказ в проведении шествия по Невскому - Градозащитников отправили в Полюстрово
фото показано с : abnews.ru

2017-4-22 14:42

Оргкомитет градозащитного «Марша в защиту Петербурга» опротестует отказ в проведении первомайского шествия по Невскому. Об этом они заявили в пятницу. Переговоры обещают начать уже в пятницу, пишет «Санкт-Петербург.

ру». Оргкомитет считает отказ незаконным. Напомним, накануне Смольный предложил провести «Марш в защиту Петербурга» в Полюстровском парке. Участники потребуют не передавать Исаакиевский собор в ведение РПЦ, защитить работу Пулковской обсерватории, а также другие городские проблемы. Первая подобная акция прошла 18 марта на Марсовом поле. Напомним, в пятницу комитет по законодательству отказал в проведении референдума по Исаакевскому собору. .

Подробнее читайте на ...

отказ проведении пятницу петербурга защиту

Фото: abnews.ru

Дмитриева пожаловалась полпреду президента на отказ в проведении «Марша в защиту Петербурга» - Назвала это нарушением конституционных прав

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Оксана Дмитриева пожаловалась полпреду президента в Северо-Западном федеральном округе Николаю Цуканову на отказ Смольного в проведении митинга «Марш в защиту Петербурга». abnews.ru »

2017-03-09 16:37

Фото: ntv.ru

IIHF объяснила отказ в проведении минуты молчания по жертвам крушения Ту-154

Международная федерация хоккея на льду (IIHF) объяснила свой отказ в ответ на просьбу молодежной сборной России провести перед своим дебютным матчем на ЧМ минуту молчания в память о погибших при крушении Ту-154 в районе Сочи. ntv.ru »

2016-12-30 16:07

Фото: ura.ru

Московский ЛГБТ-активист подал в суд на мэрию Тюмени за отказ в проведении гей-парада в день выборов

Власти Тюмени отказали столичным ЛГБТ-активистам в проведении шествия по центру города 18 сентября и четырех минингов в последующие несколько дней. Как рассказал «URA.Ru» лидер движения «Московский гей-прайд» Николай Алексеев, иск против тюменских чиновников уже находится на рассмотрении в Центральном районнном суде. ura.ru »

2016-09-12 15:58

Фото: lenta.ru

Украина объяснила отказ в проведении выборов в Госдуму на своей территории

Голосование в диппредставительствах России на территории Украины невозможно в связи с тем, что выборы проводятся в Крыму, который Киев считает оккупированной частью своей страны. Об этом заявил директор департамента политики и коммуникации украинского МИД Алексей Макеев. lenta.ru »

2016-09-10 18:45