Машина в Москве сбила трех пешеходов

2017-1-13 19:28

Автомобиль сбил трех человек на Хорошевском шоссе возле станции метро Полежаевская на севере столицы, пешеходы получили травмы, сообщил представитель столичной ГИБДД. Причины происшествия пока неизвестны.

Помощь пострадавшим оказывают врачи скорой помощи. Сообщается, что среди раненых оказался несовершеннолетний, передает ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

машина москве сбила трех пешеходов

Фото: rosbalt.ru

Машина в Москве сбила пешехода, проигнорировавшего правила безопасности

Пешеход попал под машину в столице. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию пресс-службы управления ГИБДД по городу. «В... rosbalt.ru »

2019-11-06 23:59

Фото: riafan.ru

Машина в Москве пробила ограждения и упала в реку

Легковой автомобиль, за рулем которого находилась девушка, пробил ограждения и упал в Яузу. Инцидент произошел в районе Костомаровской набережной в Москве. Девушку спасли очевидцы происшествия riafan.ru »

2017-12-06 03:00

Машина в Москве на переходе сбила женщину с трехлетним ребенком

На юго-востоке Москвы женщину с трехлетним ребенком в коляске сбил водитель легкового автомобиля. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе у дома 9Г по Нижегородской улице водитель. vesti.ru »

2017-06-26 16:12

Фото: tvzvezda.ru

Пассажирский автобус и снегоуборочная машина столкнулись в Москве

На юго-востоке Москвы столкнулись снегоуборочная машина и автобус. В результате ДТП пострадал один человек. Об этом телеканалу «Звезда» рассказали в ГИБДД по столице. tvzvezda.ru »

2017-01-07 04:53

Вылетевшая на тротуар в Москве машина попала на видео

Опубликована видеозапись, на которой автомобиль Hyundai на высокой скорости пересекает перекресток, едва не столкнувшись с другой машиной и вылетел на тротуар. Напомним, легковой автомобиль врезался в остановку на 1-ой Владимирской улице Москвы. vz.ru »

2016-10-03 07:11

Фото: lenta.ru

В Москве машина вылетела на остановку и сбила людей

На востоке Москвы легковой автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта и сбил нескольких человек. Один из них скончался. Об этом в воскресенье, 2 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2016-10-02 16:39

Фото: vesti.ru

В Москве машина сбила четверых на остановке

В Москве на пересечении Зеленого проспекта с 1-й Владимирской улицей легковой автомобиль въехал на остановку общественного транспорта. В результате один человек погиб и трое, в том числе один ребенок, получили различные травмы. vesti.ru »

2016-10-02 16:37

Фото: vesti.ru

На Первомайской улице в Москве машина охранной фирмы сбила семью на "зебре"

На востоке Москвы полицейские изучают видеокадры аварии, в которой серьезно пострадал ребенок. Автомобиль охранной фирмы сбил семью на пешеходном переходе на Первомайской улице. Основной удар пришелся на девочку. Школьницу зажало под автомобилем. vesti.ru »

2016-08-26 15:27

Машина полиции сбила несовершеннолетнего велосипедиста в Новой Москве

Автомобиль вневедомственной охраны столичной полиции сбил несовершеннолетнего велосипедиста, сообщает ГУ МВД по Москве. «В 15. 55 на Железнодорожной улице поселения Марушкинское ТиНАО Москвы автомобиль вневедомственной охраны столичной полиции, следовавший на вызов, столкнулся с несовершеннолетним велосипедистом», - говорится в сообщении. vz.ru »

2016-05-29 19:30

Фото: vesti.ru

Водитель с ножом в груди влетел в мост в Москве. Машина разлетелась на куски

Следователи Москвы разбираются в обстоятельствах странного ДТП со смертельным исходом, которое произошло утром 6 мая на Новоданиловской набережной. vesti.ru »

2016-05-07 12:20

Фото: rusnovosti.ru

В Москве машина скорой помощи перевернулась во время ДТП

В Москве машина скорой помощи перевернулась во время ДТП. Пострадали два медицинских работника. Пациентов в автомобиле не было. Как стало известно Лайфу, это произошло на Дмитровском шоссе. Пострадавшие врачи госпитализированы. rusnovosti.ru »

2016-04-28 01:58

Фото: rusnovosti.ru

Горящая машина заблокировала движение на ТТК в Москве

Горящая машина заблокировала движение транспорта на ТТК. Автомобиль Audi 80 загорелся на Беговой улице. По словам очевидцев, из-под капота ехавшей машины повалил дым, вскоре огонь охватил весь автомобиль. rusnovosti.ru »

2016-04-25 14:23