Машина въехала в толпу празднующих окончание Рамадана в Британии

2017-6-25 12:45

У колледжа в британском городе Ньюкасл-апон-Тайн автомобиль въехал в толпу людей, празднующих окончание священного для мусульман месяца Рамадан, есть пострадавшие, сообщают СМИ и полиция. По данным полиции, пострадали пять человек, передает РИА «Новости».

Правоохранители заявили, что не считают произошедшее терактом. Задержана 42-летняя женщина.

Медики сообщают, что пострадали шесть человек, в том числе трое детей.

Напомним, в ночь на понедельник мужчина на арендованном грузовике въехал в толпу людей, собравшихся у одной из лондонских мечетей. Погиб один человек.

Кроме того, 3 июня на Лондонском мосту микроавтобус сбил несколько человек, после этого террористы выехали к рынку Боро и, выйдя из машины, напали с ножами на прохожих. .

Подробнее читайте на ...

машина въехала толпу празднующих окончание рамадана британии

Фото: riafan.ru

Машина въехала в толпу на фестивале коренного населения в американском штате Нью-Мексико

Внедорожник въехал в толпу участников фестиваля в американском штате Нью-Мексико. В результате ЧП пострадали несколько человек, сообщили в местной полиции. riafan.ru »

2022-08-05 10:29

Фото: vz.ru

Машина въехала в автобусную остановку на севере Москвы

Автомобиль въехал в автобусную остановку на севере Москвы, по предварительным данным, пострадал один человек. «На улице Дыбенко в районе дома 14 легковой автомобиль въехал на тротуар и повредил автобусную остановку. vz.ru »

2021-02-17 08:51

Машина въехала в толпу зрителей на карнавале в Германии

По меньшей мере 12 человек получили травмы в результате наезда автомобиля на группу зрителей карнавала в немецком городе Фолькмарзен (земля Гессен). vesti.ru »

2020-02-24 17:44

Машина въехала в толпу в Германии, много пострадавших

На карнавальном шествии в немецком городе Фолькмарзене (земля Гессен) автомобиль въехал в толпу зрителей, по меньшей мере 10 человек пострадали, сообщают СМИ. Очевидцы сообщают, что около 14. 30 по местному времени (16. vz.ru »

2020-02-24 17:36

Машина въехала в переполненную людьми пиццерию: видео

В Киеве неизвестные устроили в одной из пиццерий настоящий погром. Вечером около десяти человек зашли внутрь заведения и стали конфликтовать с посетителями. Затем мужчины переключились на обслуживающий персонал. tvzvezda.ru »

2019-12-03 04:18

Машина въехала в магазин на автотрассе под Липецком, погибли два человека

В среду, 23 октября, в Воловском районе Липецкой области легковой автомобиль въехал в магазин, строящийся на автодороге. В результате аварии погибли два человека. Проводится проверка. argumenti.ru »

2019-10-23 08:54

Фото: nation-news.ru

Машина въехала в группу велосипедистов в Греции, двое человек погибли и четверо пострадали

Автомобиль въехал в группу из шести велосипедистов на шоссе Птолемаида-Ардасса возле города Козани на севере Греции. nation-news.ru »

2019-06-24 01:24

Машина въехала в группу пешеходов у клуба в Британии

Опубликована видеозапись, на которой машина сбила пешеходов у ночного клуба в Ливерпуле, сообщают СМИ. Пострадали два человека, они госпитализированы, передает RT со ссылкой на Daily Star. Сообщается, что один из пострадавших получил обширные травмы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-25 04:38

Машина въехала в группу пешеходов в Москве

Автомобиль Volkswagen Polo въехал в группу пешеходов на Новочеркасском бульваре, один человек погиб, сообщил источник в экстренных службах Москвы. Источник ТАСС сообщил, что в результате наезда пострадали девять человек, один человек скончался в машине скорой помощи. vz.ru »

2018-09-09 07:29

Машина въехала в ресторан в США

В Мамаронеке (штат Нью-Йорк, США) машина въехала в ресторан, есть пострадавшие, сообщают СМИ. О том, сколько человек пострадало, не сообщается, но известно, что трое находятся в критическом состоянии, передает ТАСС со ссылкой на ABC. vz.ru »

2018-05-07 05:11

Машина въехала в британский клуб: ранены 13 человек

В британском городе Грейвзенд, графство Кент, в ночь на воскресенье легковой автомобиль въехал на территорию ночного клуба. Пострадали 13 человек. Прибывшие в клуб полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в покушении на убийство. vesti.ru »

2018-03-18 15:02