Масштабный сбой в работе Рунета произошел из-за несовершенства ПО для создания ключей шифрования

Координационный центр доменов . RU/РФ назвал недочеты в программном обеспечении, используемом для создания ключей шифрования, главной причиной сбоя Рунета во вторник. Как говорится в заявлении центра, сбой произошел из-за несовершенства DNSSEC (расширения, предназначенного для повышения безопасности пользователей интернета), расследование инцидента продолжается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-31 19:51

Масштабный сбой в работе WhatsApp произошёл в России

В России зафиксировали масштабный сбой в работе мессенджера WhatsApp. Об этом говорится на сайте "Сбой.рф". Сегодня, 17 января, на работу сервиса уже пожаловались более 1,6 тысячи человек. life.ru »

2024-01-17 10:39

Масштабный сбой произошёл в работе соцсети X

Пользователи X (Twitter) со всего мира сообщают о масштабном сбое в работе социальной сети. Он был зафиксирован сегодня, 21 декабря. Проблемы с работой онлайн-платформы зарегистрировал сайт Downdetector, который специализируется на сбоях и отключениях интернет-ресурсов. life.ru »

2023-12-21 10:07

Масштабный сбой парализовал работу пилотов в США

Вылеты всех внутренних рейсов в США приостановлены на ближайшие часы из-за масштабного сбоя в системе оповещения пилотов. Об этом сообщило американское Федеральное авиационное управление (FAA) в своём твиттере. life.ru »

2023-01-11 15:59

Фото: riafan.ru

Масштабный сбой в системе электронных виз Индии сорвал вылет в Гоа сотни россиян

Чуть менее сотни россиян не смогли вылететь в Гоа из-за масштабного сбоя в системе электронных виз Индии, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). riafan.ru »

2022-12-07 12:23

Новый масштабный сбой в Wildberries загнал продавцов в крупные долги перед меркетплейсом

Продавцы Wildberries негодуют из-за массовых штрафов в отношении их магазинов из-за внутреннего сбоя в работе маркетплейса. Как сообщает SHOT, служба поддержки WB уже завалена жалобами. life.ru »

2022-12-06 16:47

Масштабный сбой: с чем связана остановка выдачи водительских прав и регистрации авто в Москве

В Москве нельзя зарегистрировать машину и получить водительские права. В системах ГИБДД масштабный сбой уже вторые сутки. Пока неясно, что его спровоцировало. Сроки восстановления неизвестны. И это уже не в первый раз. tvzvezda.ru »

2022-09-15 22:18

Фото: nsn.fm

Масштабный сбой произошёл в работе российских сервисов такси

Пользователи сервисов такси в Москве, Воронеже, Краснодаре, а также в Ростовской области, Дагестане и Башкирии заявили об ошибках при попытке вызвать автомобиль, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2022-06-24 13:59

Масштабный сбой в Discord обеспокоил сообщества геймеров

Сегодня ближе к 20 часам по МСК пользователи геймерской сети Discord стали сообщать о серьёзных неполадках. Сообщения отказывались грузиться. При попытке зайти на какой-либо канал, возникали сбои. argumenti.ru »

2022-03-08 22:46

Масштабный сбой в работе систем ГИБДД не устранен: серверы с данными залиты водой

Приема граждан, обещанного ГИБДД на 19 декабря, сегодня не будет: работа информационных ресурсов в настоящее время так и не восстановлена. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Министерство внутренних дел России. argumenti.ru »

2021-12-19 10:41