Мать мальчика с видео из репоста Чудновец добилась денежной компенсации

Мать мальчика с видео из репоста Чудновец добилась денежной компенсации
фото показано с : lenta.ru

2017-3-7 14:50

Районный суд Катайска Курганской области обязал воспитательницу лагеря «Красные орлы» Татьяну Куршеву и вожатого Данилу Безбородова, которые отбывают наказание за издевательство над ребенком, выплатить ему компенсацию.

Этот ребенок был снят на видео, за которое срок получила Евгения Чудновец. .

Подробнее читайте на ...

мать мальчика видео репоста чудновец добилась денежной компенсации

Фото: incident.mk.ru

Мать мальчика, ставшего жертвой надругательства в самолете «Дубай-Москва», описала случившееся

Мама мальчика, ставшего жертвой домогательств со стороны пассажира на борту самолета «Дубай-Москва», сообщила приметы подозреваемого. В беседе с «МК» она описала возможного педофила как мужчину 30-40 лет, среднего возраста, славянской внешности. incident.mk.ru »

2023-05-08 14:33

Мать мальчика Феди рассказала, что он уже оказывался между жизнью и смертью

День, когда медики помогли мальчику Федору из Брянской области оправиться после ранения, нанесенного украинскими националистами, можно считать его третьим днем рождения. До этого Федора уже приходилось возвращать с того света после удара током. tvzvezda.ru »

2023-03-03 14:38

Фото: social.mk.ru

Мать мальчика с аутизмом, подвергшаяся побоям, пожаловалась на монтаж видеозаписи конфликта

Одна из участниц конфликта двух семей, разразившегося между станциями "Ольховая" и "Румянцевская" Московского метрополитена, заявила, что видеозапись произошедшего, распространенная в Интернете, содержит признаки монтажа social.mk.ru »

2021-08-25 13:08

Фото: incident.mk.ru

Мать мальчика, зарезанного 16-летней девушкой, рассказала о случившемся: «Дурой обозвал»

В Братске 16-летняя девушка по имени Анна во время выяснения отношений с 14-летним Артемом выхватила нож и нанесла ему удар в область груди incident.mk.ru »

2021-07-02 16:48

Фото: znak.com

Из мальчика, чье тело с ожогами нашли на балконе квартиры в Петербурге, изгоняли бесов

Мать пятилетнего мальчика, чье тело с термическими ожогами нашли на балконе одной из квартир Санкт-Петербурга, по предварительным данным, к приезду силовиков на место постоянно твердила о том, что ей был голос бога, а в ребенке был бес, которого нужно было изгнать znak.com »

2021-04-01 15:46

Фото: incident.mk.ru

Мать мальчика, отравившегося гашишем, рассказала о происхождении наркотика

Родители трехлетнего малыша, госпитализированного с отравлением гашишем, задержаны сотрудниками полиции до выяснения обстоятельств incident.mk.ru »

2021-03-02 14:11

Мальчика, которого ставили на гречку, отдадут бабушке

Мальчика, которого мать и отчим ставили коленями на гречку, передадут под временную опеку бабушке. Сейчас ребенок находится в интернате. С ним работает психолог. Суд приговорил мужчину к 4,5 года колонии, а мать ребенка – к полутора годам. vesti.ru »

2020-03-02 08:45

Мать мальчика, которого ставили на гречку, могут лишить родительских прав

ОМСК, 27 февраля, ФедералПресс. Чиновники управления опеки и попечительства департамента образования мэрии Омска обратились с исковым заявлением в суд лишить мать мальчика, которого отчим ставил коленями на гречку, лишит родительских прав. fedpress.ru »

2020-02-27 15:03

Мать мальчика, который прошел пытки гречкой, намерена воспитывать его сама

ОМСК, 20 декабря, ФедералПресс. Мать маленького мальчика из Омска, которого женщина и ее сожитель в наказание ставили коленями на гречку, заявила, что хочет сама заниматься воспитанием сына. Об этом журналистам сообщила уполномоченный по правам ребенка в Омской области Елизавета Степкина. fedpress.ru »

2019-12-20 09:31

Мать мальчика с вросшей в колени гречкой изъявила желание воспитывать сына сама

Уполномоченный по правам детей рассказала, что между ними сохранились тёплые и доброжелательные отношения. Мать мальчика, которого отчим в наказание ставил коленями на гречку, заявила, что хочет воспитывать сына сама. life.ru »

2019-12-19 14:47

Фото: rosbalt.ru

Мать мальчика, которого в семье ставили на колени на гречневую крупу, хочет продолжать воспитывать ребенка

Жительница Омска, сожитель которой применял пыточные методы воспитания к ее восьмилетнему сыну, хочет оставить ребенка у себя. На суде фельдшер, которая... rosbalt.ru »

2019-12-19 13:55

Мать мальчика с вросшей в колени гречкой захотела воспитывать его сама

Алина Юмашева, мать восьмилетнего мальчика, которого она и ее сожитель в наказание ставили коленями на гречку, хочет воспитывать сына сама. Мальчик выглядит ухоженным, он активный, подвижный и с большим желанием ходит гулять с одноклассниками после уроков. У семьи удовлетворительные условия проживания. lenta.ru »

2019-12-19 11:32

Мать мальчика со вросшей в колени гречкой сама одобрила такой вид наказания

Метод нашёл в Интернете отчим ребёнка, решив, что школьник совсем отбился от рук. В Омске мать восьмилетнего мальчика, который стоял на гречке, рассказала, что сама разрешила своему любовнику такой вид наказания, сообщает "Комсомольская правда". Читать далее... life.ru »

2019-12-14 19:43

Фото: lenta.ru

Мать мальчика с вросшей в колени гречкой назвала наказание безболезненным

Мать мальчика, которого отчим пытал многочасовым стоянием на гречке, рассказала, что сама попробовала такой способ наказания и он показался ей безболезненным, поэтому она разрешила его применить. «Я проверила на себе, поставила эксперимент: постояла — мне было не больно», — сказала она. lenta.ru »

2019-12-14 18:04