"Мать Тереза тоже носила платок": в США протестуют против миграционной политики Трампа

2017-2-12 07:41

Массовые акции протеста стали для США частью обыденной жизни. Одна из них прошла в Нью-Йорке. Там протестовали против миграционной политики Дональда Трампа, а также его намерения построить стену на границе с Мексикой.

Подробнее читайте на ...

мать тереза носила платок сша протестуют против миграционной

Фото: rosbalt.ru

«Мать Тереза с замками, несколькими гражданствами и хреновой уймой денег»: Симоньян «атаковала» Пугачеву

С критикой в адрес эстрадной певицы Аллы Пугачевой выступила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. Она заявила, что Пугачеву «волнуют только... rosbalt.ru »

2023-12-18 11:43

Фото: vestikavkaza.ru

Мать Тереза канонизирована как святая

Мать Тереза Калькуттская была провозглашена сегодня папой римским Франциском святой. Церемония канонизации прошла на площади Святого Петра в присутствии 100 тыс верующих и глав 12 государств и правительств. Процесс канонизации был … vestikavkaza.ru »

2016-09-04 16:56

Ватикан канонизировал мать Терезу - Спустя 13 лет после причисления к лику блаженных

Святой престол официально причислил мать Терезу Калькуттскую к лику святых. Процедура канонизации завершена в воскресенье. По этому случаю в Ватикане состоялась торжественная месса. Ее провел лично папа римский. abnews.ru »

2016-09-04 16:13

Фото: lenta.ru

Мать Тереза причислена к лику святых

Монахиня мать Тереза Калькуттская причислена к лику святых римско-католической церкви. Церемония канонизации, которую возглавил Папа Римский Франциск, прошла на площади Святого Петра в Ватикане. На праздничной мессе присутствовали более ста тысяч верующих из разных стран мира. lenta.ru »

2016-09-04 13:23

Фото: tvzvezda.ru

Мать Тереза причислена к лику святых Римско-католической церкви

Монахиню, основательницу женской монашеской конгрегации «Сестры Миссионерки Любви», мать Терезу Калькуттскую причислили к лику святых Римско-католической церкви. tvzvezda.ru »

2016-09-04 12:15