Мать Жанны Фриске обвинили в присвоении собранных на лечение певицы денег

Мать Жанны Фриске обвинили в присвоении собранных на лечение певицы денег
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 18:07

Более 21 миллиона рублей, которые Первый канал собрал на лечение певицы Жанны Фриске от рака, забрала ее мать Ольга, заявил адвокат, представляющий интересы гражданского мужа артистки Дмитрия Шепелева.

Он предположил, что неизрасходованная часть благотворительной помощи до сих пор находится у женщины. .

Подробнее читайте на ...

мать жанны фриске обвинили присвоении собранных лечение певицы

Мать Жанны Фриске не видела внука последние пять лет: «Я не знаю, в каких условиях он живет»

Ольга, мать ушедшей из жизни более пяти лет назад певицы Жанны Фриске, рассказала, что не видела своего внука Платона с тех пор, как умерла ее дочь. Сейчас мальчика воспитывает его отец - телеведущий Дмитрий Шепелев. argumenti.ru »

2021-02-04 14:58

Мать Жанны Фриске сообщила, что ее «похоронил» Дмитрий Шепелев

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Мать певицы Жанны Фриске Ольга заявила СМИ, что в этом году еще ни разу не видела своего внука Платона, единственного сына ее дочери. По словам женщины, отец мальчика, телеведущий Дмитрий Шепелев сказал ребенку, что его бабушка умерла. fedpress.ru »

2018-03-07 10:48

Фото: riafan.ru

Мать Жанны Фриске рассказала, что внуку Платону сообщили о «смерти» бабушки

Мать певицы Жанны Фриске рассказала журналистам, что в этом году ни разу не видела внука Платона, а на последней встрече выяснилось, что ребенку сказали, что его бабушка умерла. riafan.ru »

2018-03-07 01:34

Фото: 5-tv.ru

Мать Жанны Фриске, наконец, смогла встретиться с внуком

Правда, только по решению суда. Как сообщили СМИ, отец ребенка Дмитрий Шепелев не препятствовал свиданию Платона с бабушкой, дедушкой и тетей. Но на встрече присутствовал сам вместе с приставом и психологом. 5-tv.ru »

2017-05-23 19:41

Фото: 5-tv.ru

Мать Жанны Фриске ждут в суде

Перовский суд Москвы вызвал мать Жанны Фриске по иску «Русфонда» о взыскании более 20 миллионов рублей. Эти деньги на лечение певицы собирали всем миром. Но родственники Фриске так и не предоставили документы, подтверждающие направление пожертвований на оплату медицинских услуг. 5-tv.ru »

2017-04-21 15:48

Фото: versia.ru

Мать Жанны Фриске не смогла отсудить у Life 21 миллион рублей

Суд не удовлетворил иск Ольги Копыловой к порталу Life, по которому она собиралась отсудить у сайта 21 миллион рублей за статью о возможном привлечении ее к уголовной ответственности. Ранее у «Русфонда» появились претензии к наследникам певицы из-за пропажи части собранных на ее лечение средств. versia.ru »

2016-10-12 08:28

Фото: lenta.ru

Мать Жанны Фриске проиграла Life суд по иску на 21 миллион рублей

Савеловский суд Москвы отказался удовлетворить иск матери певицы Жанны Фриске Ольги Копыловой, требовавшей от Life компенсацию в 21 миллион рублей. В материале сайта утверждалось, что Копылова якобы может получить условный срок за мошенничество. lenta.ru »

2016-10-11 18:12

Фото: vesti.ru

Мать Жанны Фриске подала в суд на прессу, требуя 21 миллион рублей

Мать скончавшейся в июне прошлого года певицы Жанны Фриске подала в суд на ООО "Медиа Контент", которая является владельцем лицензии на вещание телеканала Life. vesti.ru »

2016-07-18 18:34

Фото: versia.ru

Мать Жанны Фриске уличили в снятии денег со счетов дочери

Скандал между родственниками скончавшейся от рака певицы Жанны Фриске и благотворительной организацией «Русфонд» обрел новые обороты. Предметом повышенного внимания вновь стали деньги, которые поклонники Фриске собрали для лечения певицы от рака. versia.ru »

2016-04-27 18:13

Фото: rusdialog.ru

Мать Жанны Фриске подозревают в хищении 25 миллионов рублей со счета певицы

После смерти Жанны началось расследование по поводу исчезновения крупной суммы денег с ее счетов. Основными подозреваемыми являются гражданский супруг певицы, Дмитрий Шепелев, и ее родители. rusdialog.ru »

2016-04-26 18:45