Матвей Ганапольский, Путин, который сдулся

Матвей Ганапольский,
  Путин, который сдулся
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-24 17:40

Телевизор нам расскажет, что эти ракеты нам во благо, что китайское военное строительство это не НАТО. Что китайские ракеты на наших границах – это совсем не та военная угроза, из-за которой был отторгнут Крым...

Подробнее читайте на ...

матвей ганапольский путин сдулся

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Два кусочека колбаски

В России стабильность, а значит и цены стабильные. Ибо если россиянин увидит, как массово ползут цены, то он еще Навального возлюбит, а это уж ни в какие ворота! Короче, все порции во всех упаковках снижаются, кроме порции лжи от власти в упаковке её пропаганды... echo.msk.ru »

2022-02-18 17:19

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Секс по несогласию

Потерпев политическое поражение и отводя войска, Путин разыгрывает карту «украинского геноцида». Это нужно, чтобы начать «спасать русских», которым заблаговременно раздали российские паспорта и теперь пора признавать ДНР и ЛНР... echo.msk.ru »

2022-02-17 18:31

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Две страны в одном флаконе

Так для чего же памятник Сахарову? На самом деле, только для туристов. Пусть приедут, если не боятся России и увидят, что у нас и это есть. Кто-то скажет, что это признание заслуг академика Сахарова перед страной. А я скажу, что это шизофрения... echo.msk.ru »

2022-02-16 15:59

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Новый суд над Навальным

Видимо, Навальному придётся очень долго сидеть. Тут бы написАть, что нужно сделать, чтобы он вышел, но я не знаю, что нужно сделать. Я только могу сказать, что все те, кто уничтожают Навального, они уничтожают и себя тоже... echo.msk.ru »

2022-02-15 17:44

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Традиционные путинские ценности – кроме войны они есть?

Вот так они думали, но споткнулись на малом – на первой же ценности. А она звучит так: «Права и свободы человека» - они сами туда эту ценность сдуру вписали... echo.msk.ru »

2022-02-14 15:12

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Это сладкое слово «дебаты»

И совершенно не имеет значения, что они там решили, в результате дебатов, что завтра решат, и послезавтра. Главное, что если у тебя другое мнение, и ты критикуешь власть, или даже её ругаешь, ты не поедешь в колонию… echo.msk.ru »

2022-01-04 16:43

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Главное событие года, которое не главное

Если разобраться, победителя в переговорах не было. И тут важно не то, чего хотел Путин, а то, что Запад не прогнулся и путинских угроз не боится. В этих словах нет унижения Путина, тут совсем другое... echo.msk.ru »

2021-12-31 16:34

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Страсти по омикрону

Понимаете, у Путина и его людей сейчас есть более важные вещи – лишение гражданства россиян, которым не нравится Путин, а у Зорькина идёт сложный процесс возвращения смертной казни... echo.msk.ru »

2021-12-30 15:36

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Путин предлагает лишение гражданства — вопрос с оппозицией окончательно решён

Чтобы молодёжь не сомневалась в намерениях Кремля, глава Конституционного суда заявил, что введение моратория на смертную казнь в 96-м году, стало уступкой ценностям, которые не свойственны российскому национальному правосознанию… echo.msk.ru »

2021-12-29 18:00

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Закрытие «Мемориала» — как чистосердечное признание

Владимир Путин предложил «перевернуть страницу», а Мемориал никак не хотел её переворачивать, не понимая кто у власти, и что репрессии – они же бывают не только сталинские. А нынешние Сталины лишь входят во вкус... echo.msk.ru »

2021-12-28 17:17

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Мальбрук в поход собрался

Злобные заявления и ультиматумы Путина вызывают лавину потешного патриотизма типа жириновского или кадыровского. Жириновский уже мыл сапоги в Индийском океане, теперь Кадыров присоединяет Украину к Чечне... echo.msk.ru »

2021-12-27 17:51

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Война с Украиной? Почему бы и нет!

Есть еще неприятные нюансы для Путина. Тут у него выборы на носу, но трудно утверждать, что новая эта война рейтинг Путина поднимет. Похоронки и бессмысленная война рейтингу не способствуют. А даже наоборот. echo.msk.ru »

2021-11-22 16:42

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Перепись — мифы и реальность

Когда Скабеева, Попов, Киселев и прочие пропагандисты будут рассказывать мифы о том, как все замечательно, просто нужно вспомнить сообщение Росстата о росте-убыли населения в России на 62% за 7 месяцев... echo.msk.ru »

2021-10-15 18:22

Фото: echo.msk.ru

Матвей Ганапольский, Преемник Путину? Не смешите!

Что говорить, когда нечего говорить. Я бы тоже задал эти два обязательных вопроса. Только, услышав ответ, я бы мудро улыбнулся, потому что Путин никогда не отвечает на эти вопросы, хотя ответ на них знает любой россиянин... echo.msk.ru »

2021-10-14 17:43