Матвиенко объяснила, почему надела мусульманский наряд на переговоры в Саудовской Аравии

Матвиенко объяснила, почему надела мусульманский наряд на переговоры в Саудовской Аравии
фото показано с : versia.ru

2017-4-17 08:41

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко объяснила, почему появилась на переговорах в Эр-Рияде в платке и зеленом платье – наряде, выдержанном в мусульманских традициях. Она объяснила свой выбор желанием проявить уважение к культуре другой страны.

Подробнее читайте на ...

матвиенко объяснила надела мусульманский наряд переговоры саудовской аравии

Матвиенко объяснила, почему айфоны опасны для госслужащих

Устройства, произведённые американской корпорацией Apple, в том числе смартфоны IPhone, государственным служащим точно нельзя использовать в служебных целях. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2023-07-25 12:39

Матвиенко объяснила, почему победа России в СВО неизбежна

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что у неё нет сомнений в победе РФ в специальной военной операции (СВО) на Украине. В беседе с журналистом Павлом Зарубиным сенатор объяснила, что именно вселяет в неё такую уверенность. life.ru »

2023-04-30 16:08

Матвиенко объяснила, что было бы с Россией без спецоперации

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила в интервью журналисту Павлу Зарубину, что было бы с Россией без спецоперации в Украине. fedpress.ru »

2023-04-09 16:12

Матвиенко объяснила, из-за чего переносится заседание Совфеда

Совет Федерации РФ перенесет на 22 февраля заседание, которое было запланировано на 1 марта. Как объяснила председатель Совфеда Валентина Матвиенко, решение принято в связи с просьбой правительства до 1 марта рассмотреть законы об изменении Бюджетного и Налогового кодекса. tvzvezda.ru »

2023-02-15 12:53

Матвиенко объяснила, зачем Совфед соберётся на заседание 22 февраля

Заседание Совфеда 22 февраля будет не дополнительным, а плановым, просто перенесённым с 1 марта. Об этом заявила спикер верхней палаты Валентина Матвиенко, призвав не верить "миллионам фейков" из Интернета на этот счёт. life.ru »

2023-02-15 11:14

Фото: lenta.ru

Матвиенко объяснила введение военного положения в четырех регионах России

Военное положение, введенное в новых регионах России, приблизит их возвращение к мирной жизни, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она также подчеркнула, что ранее власти Луганской и Донецкой республик, а также Херсонской и Запорожской областей уже приняли аналогичное решение. lenta.ru »

2022-10-19 18:38

Матвиенко объяснила отсутствие реакции Киева на призыв к переговорам

Украина не отреагировала на призыв к переговорам, поскольку «несвободна в своих решениях». Так отсутствие реакции Киева на предложение сесть за стол переговоров объяснила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2022-10-06 16:03

Матвиенко объяснила, почему британским дипломатам запретили посещать Совфед

Запрет послу и дипломатическим сотрудникам Посольства Великобритании посещать здания Совета Федерации является вынужденной ответной мерой. Об этом заявила председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. life.ru »

2022-07-08 13:12

Фото: lenta.ru

Матвиенко объяснила запрет послу Великобритании посещать здания Совфеда

Решение комитета Совета Федерации России по регламенту запретить британскому послу и дипломатическим сотрудникам посольства посещать здания верхней палаты является ответной мерой на неправомерные действия парламента Великобритании. lenta.ru »

2022-07-08 11:32

Матвиенко объяснила причину срыва мирного соглашения России и Украины

Россия и Украина были близки к подписанию мирного соглашения, по которому последняя была бы внеблоковым государством, однако помешало "внешнее управление" этой страны. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2022-05-31 22:09

Матвиенко объяснила, чем обернется вступление Финляндии и Швеции в НАТО для Европы

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Возможное вступление Финляндии и Швеции в НАТО негативно повлияет на политическую стабильность в Европе. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. fedpress.ru »

2022-05-19 06:03

Матвиенко объяснила важность послания Путина Федеральному собранию

Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко рассказала, что послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию сформулирует систему координат в «новом времени». «При этом уверена, что, как всегда, в нем будут актуализированы основные текущие задачи, расставлены акценты и даны прямые поручения», - отметила Матвиенко. tvzvezda.ru »

2021-04-06 08:20

Фото: nsn.fm

Матвиенко объяснила значимость послания президента

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию сформулирует новую систему координат, заявила журналистам председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко nsn.fm »

2021-04-06 07:35

Фото: riafan.ru

Матвиенко объяснила, почему до сих пор не сделала прививку от коронавируса

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко объяснила, почему еще не прошла вакцинацию от коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2021-03-24 14:46

Фото: riafan.ru

Матвиенко объяснила, почему Форум регионов провели дистанционно

Несколько организаторов Форума регионов России и Белоруссии после сдачи теста на коронавирус получили положительные результаты. riafan.ru »

2020-09-29 15:16