Матвиенко отвергла версии о вмешательстве Москвы во французские выборы

Матвиенко отвергла версии о вмешательстве Москвы во французские выборы
фото показано с : lenta.ru

2017-2-28 13:58

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что информация о стремлении России повлиять на выборы президента Франции не соответствует действительности. «Это абсурд», — сказала глава Совфеда на встрече с парламентской делегацией Франции.

По ее мнению, подобные слухи «нельзя воспринимать без юмора». .

Подробнее читайте на ...

матвиенко отвергла версии вмешательстве москвы французские выборы

Матвиенко отвергла возможность национализации имущества западных компаний

В законопроекте о введении внешнего управления в компаниях, ушедших из России, не идет речь о национализации их имущества, заявила спикер. Если разрушится институт собственности, ущерб понесет мировая экономика, считает Матвиенко. news.mail.ru »

2022-04-13 16:34

Фото: nsn.fm

Матвиенко отвергла принудительную COVID-вакцинацию и всеобщий локдаун

Председатель Совета федерации Валентина Матвиенко заявила, что власти не планируют вводить принудительную вакцинацию от коронавируса в России nsn.fm »

2021-10-06 13:54

Фото: lenta.ru

Матвиенко отвергла общефедеральный локдаун

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отвергла введение общефедерального локдауна из-за пандемии COVID-19 в России. «Я уверена, что общефедерального локдауна не будет. Что касается субъектов Федерации, они принимают меры в зависимости от конкретной ситуации в каждом регионе», — сказала она журналистам. lenta.ru »

2021-10-06 13:12

Фото: versia.ru

Матвиенко отвергла идею обязательной вакцинации от коронавируса в России

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко посчитала обязательную вакцинацию от коронавируса грубым нарушением закона и заверила, что в России её не будет. versia.ru »

2021-06-02 14:27

Фото: nsn.fm

Матвиенко отвергла обязательную COVID-вакцинацию в России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отвергла вероятность введения в России режима обязательной вакцинации от коронавируса nsn.fm »

2021-06-02 12:06

Фото: lenta.ru

Матвиенко отвергла идею обязательной вакцинации от коронавируса

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отвергла идею обязательной вакцинации населения от коронавируса, назвав это нарушением российских законов. «Все мы сторонники того, что никакой обязательной вакцинации быть не может», — заявила она. lenta.ru »

2021-06-02 12:01

Матвиенко отвергла возможность повышения НДС за счет граждан

Повышение НДС с 18 до 20 процентов не будет происходить за счет граждан и не станет чувствительным для малообеспеченных слоев населения. Об этом сообщила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Она также добавила, что Верхняя палата парламента поддерживает инициативу правительства, так как в субъектах неоднократно просили о подобной мере. tvc.ru »

2018-06-15 14:54

Фото: lenta.ru

Матвиенко отвергла необходимость серьезно менять Конституцию в ближайшем будущем

Конституцию России не следует считать чем-то незыблемым, однако необходимость внести в нее корректировки в обществе возникнет не скоро. Такое мнение высказала председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2016-12-12 04:11