МЧС опровергло возбуждение уголовного дела в отношении руководства ведомства

МЧС опровергло возбуждение уголовного дела в отношении руководства ведомства
фото показано с : riafan.ru

2017-7-20 17:04

МЧС РФ опровергло сообщения СМИ о возбуждении уголовного дела в отношении руководителей центрального аппарата ведомства.

Подробнее читайте на ...

мчс опровергло возбуждение уголовного дела отношении руководства ведомства

Фото: vz.ru

МЧС опровергло информацию о пожаре в центре Москвы

Сообщение о пожаре здания на Котельнической набережной в центре столице не подтвердилось, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России. Огнеборцы нашли газовую горелку на балконе 23-го этажа, пожар не подтвержден, пожарные расчеты возвращаются на места постоянной дислокации, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-13 21:54

Фото: lenta.ru

МЧС опровергло сообщения о якобы готовящейся эвакуации из Белгородской области

В МЧС России опровергли сообщения о якобы готовящейся эвакуации из Белгородской области и призвали граждан доверять только информации из официальных источников. В ведомстве пояснили, что местным жителям с неизвестных номеров звонят некие лица, которые представляются сотрудниками МЧС и оповещают о предстоящей эвакуации. lenta.ru »

2024-03-13 23:33

МЧС опровергло информацию о взрыве газа в многоквартирном доме в Казани

При этом в ведомстве сообщили о ликвидации пожара в многоквартирном доме, в результате которого погиб один человек tass.ru »

2023-12-05 12:50

Фото: social.mk.ru

МЧС опровергло данные о взрыве газа и погибшем в Волгоградской области

МЧС России опубликовало официальное опровержение информации, что в городе Волжский Волгоградской области произошел взрыв бытового газа social.mk.ru »

2023-12-01 18:38

Фото: nsn.fm

МЧС опровергло информацию о взрыве газа в доме в Волгоградской области

Информация о взрыве бытового газа в доме в городе Волжский Волгоградской области не соответствует действительности, сообщает пресс-служба МЧС РФ nsn.fm »

2023-12-01 18:18

МЧС РФ опровергло информацию о пересечении россиянами КПП "Рафах" вне списков

Еще одна группа граждан была эвакуирована российской стороной из сектора Газа 20 ноября через расположенный на границе с Египтом контрольно-пропускной пункт tass.ru »

2023-11-21 22:27

Фото: riafan.ru

МЧС опровергло сообщение о проникновении украинской ДРГ в Белгородскую область

Информация о прорыве украинской ДРГ на территорию Белгородской области не соответствует действительности. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. riafan.ru »

2023-05-18 19:03

МЧС опровергло информацию о прорыве диверсантов в Белгородскую область

Информация о прорыве диверсантов, которую жителям Белгородской области присылают в личные сообщения от имени МЧС, не соответствует действительности. life.ru »

2023-05-18 18:40

Фото: incident.mk.ru

МЧС опровергло прорыв диверсантов в Белгородскую область

Управление МЧС прокомментировало сообщения телеграм-каналов о попытке диверсионной группы прорваться на территорию Белгородской области incident.mk.ru »

2023-05-18 18:37

Фото: lenta.ru

МЧС опровергло информацию об эвакуации населения в Белгороде

Информация о том, что в Белгороде проводится эвакуация населения, является ложной, заявила пресс-служба регионального управления МЧС. В ведомстве объяснили, что целью таких сообщений, размещенных в соцсетях, является распространение паники среди населения. lenta.ru »

2023-05-06 11:43

Фото: riafan.ru

МЧС опровергло достоверность сообщений об угрозе удара беспилотника в Новосибирске

Утром 15 апреля жители Новосибирска получили сообщение о предстоящем ударе БПЛА по городу. Сведения оказались ложными, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Новосибирской области. riafan.ru »

2023-04-15 09:58

МЧС опровергло информацию о пожаре на шахте в Ростовской области

МЧС заявило о недостоверности информации о пожаре на шахте в Ростовской области «Ни о каком пожаре речи нет. Задымление, без горения», - подчеркнули в МЧС. По данным Службы спасения, ситуация не вышла за пределы штатной. tvzvezda.ru »

2023-04-02 11:59

МЧС опровергло сведения о готовящемся ударе по приграничному району Курской области

В соцсетях ранее появилась информация о нанесении удара по одному из районов региона якобы от МЧС России tass.ru »

2023-03-06 14:50

МЧС опровергло сообщения о якобы объявленной в России воздушной тревоге

МЧС России опровергло информацию о якобы объявляемой в некоторых частях страны воздушной тревоге. В ведомстве отметили, что это оповещение стало возможным в результате взлома серверов радиостанций и телеканалов. tvzvezda.ru »

2023-02-28 11:07

Фото: riafan.ru

МЧС опровергло информацию о взрыве в доходном доме Соколовского в Петербурге

Пресс-служба МЧС Петербурга опровергла информацию о взрыве в доходном доме Соколовского на Петропавловской улице. По данным ведомства, в подвале шестиэтажного здания горела обстановка на площади 40 квадратных метров. riafan.ru »

2023-01-17 20:31

МЧС опровергло запрет на запуск салютов и фейерверков в новогоднюю ночь

В МЧС уточнили правила использования пиротехники во время праздников. Как сообщил директор департамента надзорной деятельности и профилактической работы ведомства Ринат Еникеев, никаких ограничений и запретов на запуск салютов и фейерверков в новогоднюю ночь по линии МЧС России нет. life.ru »

2022-12-20 15:24

Фото: lenta.ru

МЧС опровергло информацию о горящем бензовозе под Москвой

В ГУ МЧС по Московской области опровергли информацию о горящем бензовозе под Москвой, о котором сообщалось ранее. Об этом в пятницу, 11 ноября, передает ТАСС. Ранее Telegram-канал Mash сообщил о взрыве бензовоза во время слива топлива в Раменском. lenta.ru »

2022-11-11 17:41

Фото: riafan.ru

МЧС опровергло сообщения о пожаре на Белоярской АЭС

В ГУ МЧС России по Свердловской области опровергли сведения, что на Белоярской АЭС произошел пожар. Соответствующую информацию распространяли местные СМИ и ТГ-каналы. riafan.ru »

2022-11-07 09:15