В мечети в Квебеке открыли стрельбу - Внутри находились около 40 человек

В мечети в Квебеке открыли стрельбу - Внутри находились около 40 человек
фото показано с : abnews.ru

2017-1-30 05:38

В Квебеке трое неизвестных открыли стрельбу в мечети. Об этом сообщает в понедельник Reuters. Речь идет об Исламском культурном центре в Квебеке. По информации агенства, погибли минимум пять человек.

Глава мечети подтвердил эту информацию. Полиция, прибывшая на место происшествия, отказывается от комментариев. Нападавших было трое. В момент атаки в мечети находились около 40 человек. Напомним. в начале январе стрельба произошла в городской мечети Стамбула. В результате были ранены два человека. Стрельбу связали с конфликтом, произошедшем на бытовой почве.  .

Подробнее читайте на ...

мечети стрельбу квебеке

В мечети в Новой Зеландии открыли стрельбу, есть жертвы

Неизвестный открыл стрельбу в мечети города Крайстчерч на востоке Новой Зеландии; в момент инцидента в здании могли находиться до 300 человек, сообщает новозеландская полиция. «В связи с серьезным инцидентом со стрельбой все школы Крайстчерча закрыты», передает ТАСС сообщение местной полиции. vz.ru »

2019-03-15 05:34

Фото: abnews.ru

Премьер-министр Канады назвал стрельбу в мечети «трусливым нападением» - Нападавшие ворвались в мечеть во время вечерней молитвы

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал атаку на Исламский культурный центр в Квебеке «трусливым нападением». Политик прокомментировал случившееся в понедельник. «Сегодня канадцы скорбят о жертвах трусливого нападения на мечеть в Квебеке. abnews.ru »

2017-01-30 08:03

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Канады назвал стрельбу в мечети трусливым нападением

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал атаку на Исламский культурный центр в Квебеке трусливым нападением. Глава правительства одноименной провинции Филипп Куйяр призвал жителей объединиться против насилия. lenta.ru »

2017-01-30 07:43

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестный устроил стрельбу в городской мечети Стамбула

Сегодня в городской мечети Стамбула неизвестный открыл стрельбу из ружья по находящимся в помещении людям. Согласно предварительным данным, один из пострадавших был госпитализирован. Кроме того, ранения мог получить нападавший, сообщает … vestikavkaza.ru »

2017-01-01 19:52

Неизвестный открыл стрельбу в мечети Стамбула — СМИ - Есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в мечети Стамбула. Об этом в воскресенье сообщает газета Hurriyet. По предварительным данным, два человека пострадали в результате нападения. Их доставили в больницу. Отметим, в настоящий момент правоохранительные органы устанавливают причины произошедшего. abnews.ru »

2017-01-01 18:33