Фото: lenta.ru

Медведев поручил помочь пострадавшим в метро Петербурга

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил оказать помощь пострадавшим в результате взрыва, произошедшего в метро Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе кабмина. Соответствующие распоряжение он отдал главе МЧС Владимиру Пучкову и министру здравоохранения Веронике Скворцовой. lenta.ru »

2017-04-03 17:02

Медведев предложил РАН помочь с выборами президента академии

Правительство готово поспособствовать Российской академии наук (РАН) в организации выборов президента академии, заявил сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев. vedomosti.ru »

2017-03-20 14:16

Фото: lenta.ru

Путин и Медведев пообещали помочь рыбакам на соймах

Президент России Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев, находясь в Новгородской области, пообещали помочь в сохранении способа рыбалки на соймах — лодках под парусами. С соответствующей просьбой к главе государства и премьеру обратились местные рыбаки. lenta.ru »

2016-09-10 20:20

Путин и Медведев пообещали помочь рыбакам на соймах

Президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев, находясь в Новгородской области, пообещали помочь в сохранении способа рыбалки на соймах — лодках под парусами. Об этом в субботу, 10 сентября, сообщает ТАСС. news.yandex.ru »

2016-09-10 20:20

Медведев заявил о готовности России помочь Италии в ликвидации последствий землетрясения

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев выразил премьер-министру Италии Маттео Ренци соболезнования в связи с жертвами землетрясения в Италии. Об этом сообщает в среду, 24 августа, пресс-служба кабмина России. vedomosti.ru »

2016-08-24 18:51

Фото: lenta.ru

Медведев пообещал помочь российским пенсионерам

Правительство примет все необходимые меры для того, чтобы помочь пенсионерам в условиях экономического спада. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он также отметил, что в следующем году пенсии могут быть повышены на уровень инфляции. lenta.ru »

2016-06-09 15:04

Фото: ntv.ru

Медведев поручил помочь регионам, пострадавшим от паводков

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству оказать регионам, подвергшимся паводку, всю необходимую помощь, в том числе федеральную. ntv.ru »

2016-04-18 14:57

Фото: rg.ru

Дмитрий Медведев пообещал помочь кинотеатрам в малых и средних городах

Дмитрий Медведев посетил всероссийский молодежный форум "Таврида". Приезд главы правительства пришелся на смену "Актеры, режиссеры театра и кино". Театральный уклон наложил отпечаток и на содержание беседы с молодежью - премьеру предложили подумать о помощи кинотеатрам в малых и средних городах и о повышении зарплат актеров rg.ru »

2015-08-17 17:41