Медведев назвал главную ошибку Обамы и его команды

Медведев назвал главную ошибку Обамы и его команды
фото показано с : riafan.ru

2017-1-19 23:42

Дмитрий Медведев считает, что к концу второго президентского срока Барака Обамы отношения между Россией и США деградировали из-за недостаточной ответственности администрации уходящего президента.

Подробнее читайте на ...

медведев назвал главную ошибку обамы команды

Фото: vz.ru

Медведев назвал главной целью России отомстить причастным к теракту в Крокусе

Все причастные к теракту в концертном зале Крокус Сити Холл, независимо от страны и статуса, будут легальной целью для мести со стороны России, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого», написал он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-24 13:16

Фото: lenta.ru

Медведев назвал пользу от отправки французских войск на Украину

Полезным для дела будет, если Франция отправит войска на Украину, так как потери Парижа будет трудно скрыть, а уничтожение военнослужащих станет несложной задачей, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-03-20 10:38

Медведев назвал "позорной слабостью" решение ФРГ не называть Путина президентом

Замглавы Совбеза РФ объяснил логику германских властей так: "Повлиять на выборы не можем, результаты не признаем, но, чтобы хоть как-то нагадить, надо отметиться дурацким заявлением" tass.ru »

2024-03-19 10:25

Медведев назвал предателями тех, кто портит урны с бюллетенями на избирательных участках

Для делегации провели экскурсию по Центру общественного наблюдения и познакомили с работой комплекса обработки избирательных бюллетеней tass.ru »

2024-03-16 18:51

Медведев назвал смерть Ширвиндта горькой и невосполнимой потерей

Зампред Совбеза РФ отметил, что Александр Ширвиндт был человеком удивительного, многогранного таланта и завоевал любовь и признание миллионов зрителей tass.ru »

2024-03-16 00:53

Медведев назвал Макрона трусом из-за страха ехать на Украину

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона трусом из-за того, что тот в очередной раз перенес визит в Киев. fedpress.ru »

2024-03-11 22:37

Медведев назвал Макрона трусом до мозга костей

Замглавы Совбеза РФ уточнил, что собирался прокомментировать таким образом предстоящий визит президента Франции на Украину еще до того, как СМИ сообщили, что он решил отложить его tass.ru »

2024-03-11 21:52

Фото: vz.ru

Медведев назвал Байдена редким идиотом за оговорку про Украину

Зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев отреагировал на оговорку президента США Джо Байдена, перепутавшего Украину с Афганистаном и Ираком. Как написал Медведев в своем Telegram-канале, прикрепив соответствующий фрагмент из интервью Байдена, «редкий идиот». vz.ru »

2024-03-10 13:23

Фото: lenta.ru

Медведев назвал Байдена редким идиотом за оговорку об Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал президента США Джо Байден редким идиотом за оговорку об Украине. Он разместил отрывок видео с американским лидером в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-10 13:16

Медведев назвал Байдена "редким идиотом" из-за оговорки про Украину

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал американского лидера Джо Байдена "редким идиотом" после того, как тот перепутал Украину с Афганистаном и Ираком. Соответствующее сообщение появилось в телеграм-канале Медведева в воскресенье, 10 марта. life.ru »

2024-03-10 13:13

Медведев назвал неуместным сравнение Байдена с Рузвельтом

Президент США Джо Байден неуместно сравнил себя с одним из предшественников Франклином Делано Рузвельтом, так как, в отличие от него, только позорит Соединенные Штаты, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя выступление Байдена с традиционным посланием О положении страны. vz.ru »

2024-03-08 14:02

Фото: tass.ru

Медведев назвал Байдена позором США

Зампред Совбеза РФ отметил, что Франклин Рузвельт, даже будучи в инвалидном кресле, вывел Америку из депрессии, тогда как нынешний американский лидер - "безумный, умственно отсталый человек, который решил затащить человечество в ад" tass.ru »

2024-03-08 11:23

Медведев назвал условие переговоров с Киевом

Переговоры возможны только с новым руководством Украины, которое бы признало нынешние реалии. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, выступая на марафоне "Знание. life.ru »

2024-03-04 14:07

Медведев назвал Париж прекрасным городом

Политик, отвечая на вопрос французского представителя на своей лекции "Географические и стратегические границы" на марафоне общества "Знание", попросил не серчать за ранее упомянутый на лекции факт взятия столицы Франции русскими войсками tass.ru »

2024-03-04 14:01

Медведев назвал Зеленского "актёришкой комедийного сериала"

Запад насаждает Украине "ублюдочный неонацистский режим", созданный "актёришкой комедийного сериала" — Владимиром Зеленским. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-03-04 13:58

Фото: vz.ru

Медведев назвал Зеленского актеришкой комедийного сериала

Украинский президент Владимир Зеленский это актеришка комедийного сериала, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Враги России сознательно подменяют понятия, захват Украины Западом называют «освобождением от русской диктатуры», а насаждение и поддержку «ублюдочного неонацистского режима» поддержкой демократии и свободы, сказал Медведев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-04 13:49