Медведев назвал нападки Навального «лживыми продуктами политических проходимцев»

2017-4-19 15:01

Во время своего выступления в Государственной думе премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что нападки оппозиционера Алексея Навального в его адрес - это «продукты политических проходимцев», передает РИА Новости.

«Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев и считал бы, что уважаемая мною фракция Коммунистической партии РФ должна от этого воздерживаться», - заявил Медведев, отвечая на соответствующий вопрос, прозвучавший от депутата от КПРФ.

Во время своего выступления в Государственной думеВ премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что нападки оппозиционера Алексея Навального в его адрес – это В«продукты политических проходимцевВ», передает РИА Новости.

В«Я неВ буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев иВ считал бы, что уважаемая мною фракция Коммунистической партии РФ должна отВ этого воздерживатьсяВ», — заявил Медведев, отвечая наВ соответствующий вопрос, прозвучавший от депутата отВ КПРФ.

Подробнее читайте на ...

политических медведев заявил продукты проходимцев нападки навального

Медведев о фильме Навального: Я не буду комментировать продукты политических проходимцев

Дмитрий Медведев в ходе отчета о работе правительства в Госдуме заявил, что не будет комментировать лживый, по его мнению, фильм Фонда борьбы с коррупцией. Как передает "Общая газета", этот вопрос подняли депутаты фракции КПРФ. Коммунист Нико ... regions.ru »

2017-04-19 15:01

Медведев назвал фильм ФБК "лживым продуктом политических проходимцев"

В ходе отчета о работе правительства РФ перед депутатами Госдумы премьер Дмитрий Медведев ответил на ряд вопросов. Один из них – от фракции КПРФ, в частности, касался фильма Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). vesti.ru »

2017-04-19 14:17

Медведев заявил о нападках на него «политических проходимцев»

Отвечая на вопрос депутата Николая Коломейцева (фракция КПРФ), спросившего у прибывшего в Госдуму с отчетом премьер-министра, что мешает ему «защититься от нападок Навального», тот попросил коммунистов воздерживаться от обсуждения действий «политических проходимцев». news.yandex.ru »

2017-04-19 13:44

Фото: grani.ru

Медведев назвал расследование ФБК "лживым продуктом политических проходимцев"

Дмитрий Медведев назвал расследование ФБК "абсолютно лживым продуктом политических проходимцев" и отказался его комментировать. Так премьер прореагировал на вопрос депутата Госдумы от КПРФ Николая Коломейцева. grani.ru »

2017-04-19 13:40

Медведев отказался реагировать на политических проходимцев

Дмитрий Медведев заявил, что не намерен комментировать "лживые обвинения со стороны политических проходимцев". Так премьер ответил на вопрос о нападках на него со стороны Алексея Навального. tvc.ru »

2017-04-19 13:39