Медведев обнаружил плюсы в санкциях против России

Медведев обнаружил плюсы в санкциях против России
фото показано с : dp.ru

2016-8-2 17:55

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что в антироссийских санкциях есть свои плюсы. По словам политика, среди них можно назвать появление в стране импортозамещения.

Подробнее читайте на ...

медведев обнаружил плюсы санкциях против россии

Медведев обнаружил «странные закономерности» в работе украинских ПВО

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев обратил внимание на "странные закономерности" в работе ПВО Украины. "Странные закономерности, не укладывающиеся в современную военную и инженерную науку, обнаружены на Украине», -написал он в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2022-10-31 18:54

Медведев обнаружил Россию и США на грани боевых действий

Ракетный удар по сирийской авиабазе Шайрат был нанесен в нарушение международного права и поставил Россию и США «на грань боевых столкновений». Такое мнение в пятницу, 7 апреля, на своей странице в Facebook высказал премьер-министр России Дмитрий Медведев. news.yandex.ru »

2017-04-07 18:11

Фото: lenta.ru

Медведев обнаружил Россию и США на грани боевых действий

Ракетный удар по сирийской авиабазе Шайрат был нанесен в нарушение международного права и поставил Россию и США на грань боевых столкновений, считает премьер-министр России Дмитрий Медведев. «Администрация Трампа доказала, что будет яростно вести борьбу с законным правительством Сирии», — заявил он. lenta.ru »

2017-04-07 18:11