Медведев поведал Путину об уровне госдолга и дефиците бюджета

Медведев поведал Путину об уровне госдолга и дефиците бюджета
фото показано с : lenta.ru

2017-4-17 15:43

Дефицит федерального бюджета России и государственный долг находятся на приемлемом уровне, сообщил председатель правительства Дмитрий Медведев. «В соответствии с вашим поручением подготовлены меры по снижению бюджетного дефицита на ближайшую трехлетку», — сказал он на встрече с президентом Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

медведев поведал путину уровне госдолга дефиците бюджета

Медведев поведал о проблеме пиратского контента в интернете

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Система неэффективна, но она стала лучше. В какой-то период Россия в принципе не могла ничего сделать пиратам. fedpress.ru »

2019-12-05 14:31

Медведев поведал о странных заявлениях американской администрации

Американские угрозы планам Ташкента по интеграции в ЕАЭС - применение методов неконкурентной борьбы. Так заявление одного из американских министров воспринял премьер-министр России Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2019-10-25 19:09

Фото: vestikavkaza.ru

Медведев поведал о поддержке занятости в несырьевых отраслях

В России в рамках национального проекта по повышению производительности труда и поддержки занятости могут занять около 10 тыс предприятий в базовых несырьевых отраслях. С таким предложением выступило Минэкономразвития. Об этом … vestikavkaza.ru »

2018-07-16 15:43

Фото: lenta.ru

Медведев поведал о прогрессе в импортозамещении

В 2016 году развивались наиболее перспективные отрасли российской промышленности, достигнуты определенные результаты программы импортозамещения, заявил председатель правительства Дмитрий Медведев. Несмотря на режим жесткой экономии, созданы условия для качественного и долгосрочного роста, уверен он. lenta.ru »

2017-05-24 15:26

Фото: lenta.ru

Медведев поведал о сократившемся почти в два раза импорте продовольствия

С 2014 года импорт продовольствия в Россию сократился в 1,7 раза, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. «Мы действительно обеспечиваем сегодня себя очень важными составляющими в рамках программы продовольственной безопасности», — сказал он. lenta.ru »

2017-05-16 19:50

Фото: lenta.ru

Медведев поведал об отсутствии планов введения налога для бездетных

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заверил, что правительство не намерено вводить в стране налог на бездетность. «И мужчины, и женщины в этом смысле могут успокоиться», — подчеркнул глава правительства во время беседы с рабочими «Невского завода» в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2017-05-16 15:34

Фото: lenta.ru

Медведев поведал о состоянии своего здоровья

Премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в сфере автоперевозок рассказал, что не болел в последнее время. Таким образом он ответил на поздравление одного из участников мероприятия с выздоровлением. lenta.ru »

2017-03-23 15:19

Фото: lenta.ru

Медведев поведал о возрождении психологии страны-лидера

Россия имеет все слагаемые для того, чтобы стать одной из ведущих технологических держав мира, в том числе интеллектуальный потенциал и ресурсы, заявил председатель правительства Дмитрий Медведев. «А главное, что мы смогли за последнее время возродить, — это психология страны-лидера», — подчеркнул российский премьер. lenta.ru »

2017-02-27 15:13

Фото: lenta.ru

Медведев поведал о превращении антидопинговой программы в антироссийскую

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы журналистов пяти телеканалов, рассказал, что антидопинговая программа в мировом спорте превращается в антироссийскую. Он также добавил, что некоторые российские спортсмены применяют запрещенные препараты, но большинство санкций — политические. lenta.ru »

2016-12-15 13:35

Фото: lenta.ru

Медведев поведал о главном экономическом тормозе России

Низкая производительность труда является одним из самых серьезных тормозов экономического роста. Власти сосредоточат свои ресурсы на ее повышении, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. С 2014 года действует план мероприятий по созданию высокопроизводительных рабочих мест, отметил он. lenta.ru »

2016-08-18 15:21

Фото: fedpress.ru

«Эта ситуация нас сильно волнует». Медведев поведал об интересах России в Нагорном Карабахе

БАКУ, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время официального визита в Азербайджан заявил, что Москва заинтересована в урегулировании карабахского конфликта. fedpress.ru »

2016-04-08 17:34