Медведев рассказал о росте доходов бюджета на триллион рублей

Медведев рассказал о росте доходов бюджета на триллион рублей
фото показано с : lenta.ru

2017-5-18 13:49

Доходы бюджета России в нынешнем году могут быть больше официального прогноза на один триллион рублей, заявил председатель правительства Дмитрий Медведев. За первые четыре месяца доходы выросли почти на 22 процента по сравнению с прошлым годом.

Правительство может свести бюджет с меньшим дефицитом, отметил он. .

Подробнее читайте на ...

медведев рассказал росте доходов бюджета триллион рублей

Медведев рассказал об ответе России в случае отправки войск Франции на Украину

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Франция могла бы отправить «пару полков в Бандерляндию». Такое количество военных спрятать было бы проблематично, а «вопрос их планомерного уничтожения будет не самой сложной, но сверхважной задачей» для России, написал он в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-03-20 10:46

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о срыве отдыха Байдена с «вдовушкой российского экстремиста»

Президент США Джо Байден и не заметил, что жена президента Украины Елена Зеленская и вдова Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов в России) Юлия отказались от посещения его выступления перед Сенатом и Палатой представителей Конгресса. lenta.ru »

2024-03-06 16:30

Фото: social.mk.ru

Медведев рассказал о боязни дожить до одного события

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в ходе своего выступления на марафоне «Знание. Первые» заявил, что не хотел бы дожить до момента, когда суперинтеллект придет к выводу, что ему не нужен человек social.mk.ru »

2024-03-04 14:24

Медведев рассказал, к чему приведет конец однополярного миропорядка

По словам зампреда Совбеза России, "есть суровая реальность, которую западным странам неизбежно предстоит принять" tass.ru »

2024-03-04 13:18

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о желании Запада отбросить Россию в Московское княжество

Западные страны хотят отбросить Россию в пределы Московского княжества. Об этом заявил зампред Совбеза страны Дмитрий Медведев, чьи слова приводит ТАСС. Политик порассуждал об этом во время выступления на флагманском просветительском марафоне «Знания. lenta.ru »

2024-03-04 13:03

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал об источнике силы США

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев рассказал, в чем, по его мнению, кроется сила США. Медведев заявил, что сильной стороной американского государства является его устойчивый госаппарат, помогающий преодолевать различные препятствия. За это политик выразил уважение США. lenta.ru »

2024-02-22 19:48

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о шансах Украины сохранить государственность

Если от Украины в результате происходящего что-то останется, то такое государство будет иметь шансы сохраниться, хотя и не очень большие, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Он отметил, что в таком территориальном образовании может остаться «Лембергская область с центром в городе Лемберг». lenta.ru »

2024-02-22 10:00

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о последствиях попыток вернуть Россию к границам 1991 года

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал о последствиях попыток вернуть Россию к границам 1991 года. В своем Telegram-канале политик подчеркнул, что подобные шаги приведут к глобальной войне с Западом с применением Москвой всего стратегического арсенала. lenta.ru »

2024-02-18 13:46

Фото: nsn.fm

Медведев рассказал о работе дворником из-за низкой стипендии

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, как в подрабатывал дворником из-за низкой стипендии nsn.fm »

2024-02-05 23:27

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о работе в СПбГУ

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев рассказал о работе в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ). По его словам, во времена преподавания сдать ему экзамен или зачет было непросто. lenta.ru »

2024-02-05 21:33

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о своем прозвище

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, что его коллега Андрей Рублев дал ему прозвище осьминог. «Сначала мне это не то чтобы нравилось, но потом становилось все веселее, друзья начали покупать игрушки в виде осьминога для моей дочери», — отметил третья ракетка мира. lenta.ru »

2024-01-27 07:30

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о своей суперспособности

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своей суперспособности — спать где и когда угодно. «Когда я был моложе, где-то до 21 года, я иногда развлекался по вечерам, что было не очень хорошо для моей игры. lenta.ru »

2024-01-20 18:37

Медведев рассказал о деградации правящих кругов в Европе на примере Швеции

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил в своих социальных сетях, что правящие круги в Европе деградировали. В качестве примера он привел Швецию, власти которой планируют присоединиться к НАТО для собственной безопасности и ради членства в блоке призывают к войне с Россией. ridus.ru »

2024-01-19 13:54

Фото: lenta.ru

Медведев рассказал о своем докладе Путину

Президент России Владимир Путин заслушал доклад заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева. Об этом сообщил сам Медведев в ходе заседания рабочей группы военно-промышленного комплекса. lenta.ru »

2024-01-11 15:54