Медведев указал пути для восстановления российской экономики

2017-1-13 22:32

В Москве в четверг начал работу Гайдаровский форум. В первый день работы ежегодной научно-практической конференции ее посетил Дмитрий Медведев. Премьер рассказал об основных задачах правительства в области экономики - в том числе о подготовке плана по ускорению её роста.

Он подчеркнул, что Россия преодолела кризис, по впереди еще много работы. .

Подробнее читайте на ...

медведев указал пути восстановления российской экономики

Фото: lenta.ru

Медведев указал на подтверждение сокращения территории Украины в будущем

Проект железной дороги, которая пройдет из Испании через юг Европы до Львова, выглядит как подтверждение того, что в будущем «Львов-Лемберг» станет столицей Украины с сокращенной до границ Львовской области территорией. lenta.ru »

2024-02-05 18:39

Медведев указал на необходимость устранения пробелов в социальном статусе бойцов СВО

Как отметил председатель "Единой России", дети участников специальной военной операции имеют право на внеочередное зачисление в средние специальные заведения, школы, детские сады и летние оздоровительные лагеря tass.ru »

2024-02-01 17:30

Фото: vz.ru

Медведев указал на желание США получить компоненты биооружия

Вашингтон продолжает военно-биологические программы по созданию патогенов, желая, по сути, получить компоненты биооружия, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Как указал Медведев на заседании межведомственной комиссии Совбеза по противодействию современным угрозам биобезопасности, Вашингтон продолжает реализацию военно-биологических программ, которые направлены на создание особо опасных искусственных патогенов и микроорганизмов. vz.ru »

2023-11-27 17:55

Медведев указал на убытки и репутационные потери ушедшего из РФ иностранного бизнеса

Их места успешно осваивает отечественные предприниматели, отметил зампред Совбеза России tass.ru »

2023-11-13 16:38

Фото: tass.ru

Медведев указал на возможность появления новых вирусов искусственного происхождения

Замглавы Совбеза напомнил об озабоченностях России по поводу военно-биологической активности США на постсоветском пространстве tass.ru »

2023-08-31 18:40

Фото: lenta.ru

Медведев указал на риски гражданской войны в США

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев указал на риски гражданской войны в США. По слова политика, Соединенные Штаты сейчас находятся в состоянии внутреннего разлада и конфликтуют сами с собой. lenta.ru »

2023-08-26 12:21

Медведев указал на сходство событий на Украине и в Южной Осетии в 15-ю годовщину конфликта

Власть США снова, как и в августе 2008 года, чужими руками ведёт преступную войну против России, пытаясь стереть нашу страну с лица земли. Такое мнение высказал в своём телеграм-канале зампред Совбеза Дмитрий Медведев в годовщину конфликта в Южной Осетии. life.ru »

2023-08-08 09:30

Фото: tass.ru

Медведев указал на отсутствие механизма обучения детей мигрантов русскому языку

Как отметил замглавы Совбеза РФ, уровень знаний по русскому языку детей мигрантов должен быть достаточным для освоения образовательных программ tass.ru »

2023-06-06 18:37

Фото: vz.ru

Медведев указал на несерьезное отношение НАТО к угрозе ядерной войны

Судя по поставкам вооружений Киеву, НАТО несерьезно относится к угрозе ядерной войны, это ошибка, события могут быть непредсказуемы, а ответственность будет лежать на альянсе, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-05-23 17:45

Медведев указал, что в Европе англосаксонское право "подминает под себя" остальное

По словам зампреда Совбеза РФ, само по себе это - "печальная история" tass.ru »

2023-05-12 18:09

Фото: lenta.ru

Медведев указал на признаки вовлечения НАТО в военный конфликт

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале опубликовал пост, в котором, среди прочего, затронул тему обучения украинских военных специалистами НАТО. Он указал на то, что это означает вовлечение альянса в военный конфликт, напомнив о соответствующем пакте, принято еще в 1920-х годах. lenta.ru »

2023-03-02 21:53

Фото: lenta.ru

Медведев указал Западу на поддержку террористов после диверсии под Брянском

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал диверсию в Брянской области и указал западным странам на то, что они поддерживают террористов. По словам Медведева, события показали, кого на самом деле поддерживают в США, НАТО и ЕС. lenta.ru »

2023-03-02 21:38

Медведев указал на нюанс в антироссийском высказывании Зеленского

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский высказался о том, что не намерен садиться за стол переговоров с Владимиром Путиным. На его слова ответил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-02-17 15:43

Фото: lenta.ru

Медведев указал на нежелание Вашингтона завершать конфликт на Украине

У США нет желания завершать конфликт на Украине. На это указал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в интервью журналистке Надане Фридрихсон. По словам Медведева, если бы Вашингтон хотел «завершить войну, которую сам же и спровоцировал, он мог бы сделать это щелчком пальца». lenta.ru »

2023-02-04 11:43

Фото: tass.ru

Медведев указал на неравенство в отношениях США и Европы

Зампредседателя Совбеза подчеркнул, что Европа могла бы "решительно порвать" с нечистыми на руку партнерами и начать новую, свободную жизнь, строить ее самостоятельно и независимо tass.ru »

2022-11-28 15:12

Медведев указал на способ преодолеть мораторий на смертную казнь в России

Мораторий на смертную казнь — это гуманно, но лишает общество защиты в случае диверсий и терактов, так как "насквозь отбитые мозги — сейчас дело, увы, привычное". Об этом сказал зампред Совета безопасности РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев и предупредил о возможности сделать исключения в норме. life.ru »

2022-11-02 15:44

Фото: nsn.fm

Медведев указал на способ преодолеть мораторий на смертную казнь

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что в современной России, в отличие от других ядерных держав, а именно США, КНР и Индии, действует мораторий на смертную казнь nsn.fm »

2022-11-02 15:24

Фото: lenta.ru

Медведев указал на «военный угар и наркотические сны» у властей Украины

Власти Украины находятся в «постоянном военном угаре с недолгими паузами на причудливые наркотические сны», заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Он указал на это, считая, что западные страны не будут реагировать аналогичным образом, если Россия «будет вынуждена применить самое грозное оружие». lenta.ru »

2022-09-27 10:13