Медведев заявил, что отмены санкций не будет

2017-3-2 18:37

Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что в ближайшее время антироссийские санкции отменены не будут. Это заявление было сделано на заседании правительства по окончании выступления главы Министерства сельского хозяйства Александра Ткачева.

Подробнее читайте на ...

медведев заявил отмены санкций

Медведев заявил, что организаторами теракта в "Крокусе" были официальные лица Украины

Зампред Совбеза РФ считает, что ответственность исламистов за теракт - лишь легенда, "а вот истинные организаторы пока прячутся в тени ИГ" tass.ru »

2024-04-06 16:00

Фото: versia.ru

Медведев заявил о намерении выступить на Олимпиаде в Париже

Российские спортсмены расходятся во мнении относительно возможного выступления на Олимпийских играх в этом году. Некоторые намерены поехать в Париж, если представится такая возможность. versia.ru »

2024-04-05 12:54

Фото: nsn.fm

Медведев заявил о превращении Украины в террористическое государство

Украина уже де-факто является террористическим государством, написал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-04-02 21:20

Медведев заявил, что лидеров Украины надо ликвидировать, если они причастны к теракту

Зампред Совбеза РФ выразил уверенность, что даже "при получении достаточных доказательств, что за терактом стояла мразь типа" "представителей "Азова" или президента Украины Владимира Зеленского, их все равно не будут судить в Международном уголовном суде или других подобных инстанциях tass.ru »

2024-04-02 21:04

Фото: lenta.ru

Медведев заявил о «страхе в глазах америкосов» после авиаудара Израиля по Сирии

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что ему было бы любопытно посмотреть на последствия гипотетического удара иранских войск по консульству США в Израиле. Комментируя авиаудар Израиля по посольству Ирана, политик сказал, что видит «страх и растерянность в глазах америкосов». lenta.ru »

2024-04-02 19:28

Медведев заявил, что нужды оборонного комплекса имеют особое значение для государства

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что денежные средства, выделяемые на оборону, оказывают неоднозначное влияние на экономику страны tass.ru »

2024-03-14 18:36

Медведев заявил, что капремонт сельских школ не должен быть дороже строительства новых

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что "задача партии все-таки внимательно следить за тем, как тратятся деньги" tass.ru »

2024-03-14 18:00

Медведев заявил, что желание жить в сильной стране объединяет россиян

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил на митинге-концерте партии в Волгограде, что сейчас "наша страна даёт отпор новым фашистам и ей нужна консолидация" вокруг сильного лидера. Об этом говорится в телеграм-канале единороссов. life.ru »

2024-03-12 15:52

Медведев заявил, что Байден зря сравнил себя с Рузвельтом: «Позор Соединенных Штатов»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Во время своего обращения к конгрессу президент США Джо Байден приравнял себя к Франклину Рузвельту. Зампред совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал неудачным такое сравнение, отметив, что действующий американский лидер активно развязывает третью мировую войну. fedpress.ru »

2024-03-08 12:10

Фото: social.mk.ru

Медведев заявил, что Россия проходит непростые испытания и приближает победу

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в поздравлении женщин с 8 марта, опубликованном в его официальном телеграм-канале, заявил, что Россия сегодня проходит через очень непростые испытания и дает отпор циничному и опасному врагу social.mk.ru »

2024-03-08 09:08

Фото: nsn.fm

Медведев заявил об отсутствии у РФ «красных линий» в отношениях с Францией

У России больше нет «красных линий» по отношению к Франции после заявлений президента республики Эммануэля Макрона, написал на своей странице в соцсети X заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-03-07 19:06

Фото: lenta.ru

Медведев заявил об отсутствии у России красных линий по отношению к Франции

У России больше нет никаких красных линий по отношению к Франции. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит РИА Новости. Так политик прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона об отсутствии лимитов в вопросе поддержки Парижем Киева. lenta.ru »

2024-03-07 18:48

Фото: lenta.ru

Медведев заявил о признании другими странами новых регионов в составе России

Государства, признающие суверенитет и территориальную целостность России, автоматически соглашаются с вхождением в состав страны новых регионов Донбасса и Новороссии. Об этом в понедельник, 4 марта, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-03-04 14:01