Мегафон и Yota пообещали выплатить абонентам компенсацию за сбой в сети

2017-5-20 15:26

Мобильный оператор Yota (100-процентная дочка Мегафона) принял решение выплатить компенсации на общую сумму 20 млн рублей из-за сбоя в сети, в результате которого абоненты остались без возможности совершать звонки и пользоваться мобильным интернетом, об этом сообщил гендиректор компании Владимир Добрынин.

В качестве компенсации Yota предоставит пользователям скидку на следующий расчетный период, передает «Интерфакс».

Генеральный директор «Мегафона» Сергей Солдатенков сообщил, что его компания также выплатит клиентам компенсации, однако подробности этого он обещал обнародовать в понедельник, передает ТАСС.

Накануне в компании «Мегафон» сообщили, что причиной проблем со связью в ряде регионов России является сбой в программном обеспечении.

В пятницу сразу в нескольких регионах России, в том числе в Москве, абоненты «Мегафона» остались без связи. Также возникли перебои в работе Yota и «Билайна». .

Подробнее читайте на ...

yota мегафона компенсации

Абонентам "Мегафона" и Yota пообещали компенсацию за тишину

Гендиректор "Мегафона" Сергей Солдатенков пообещал абонентам компенсацию за продолжительный сбой в работе сим-карт, пишет РИА Новости. О ее размере сообщат в начале рабочей недели. vesti.ru »

2017-05-20 15:19

Yota выплатит 20 млн руб. компенсации из-за сбоя «МегаФона»

Мобильный оператор Yota, который работает на сетях «МегаФона», выплатит абонентам 20 млн руб. компенсации из-за многочасового сбоя оператора связи 19 мая. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в РБК. news.yandex.ru »

2017-05-20 14:47

Фото: pronedra.ru

Абоненты «Мегафона» и Yota пожаловались на отсутствие связи

В «Мегафоне» признали, что есть серьёзные перебои со связью. Причиной в компании назвали проблемы в работе сетевого оборудования. pronedra.ru »

2017-05-19 15:11