Мехрибан Алиева провела заключительное заседание оргкомитета Исламских игр (ФОТО)

Мехрибан Алиева провела заключительное заседание оргкомитета Исламских игр (ФОТО)
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-21 18:19

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева провела заключительное заседание Организационного комитета IV Игр исламской солидарности. Баку должен быть полностью готов к открытию и проведению Игр, до их начала остается меньше …

Подробнее читайте на ...

мехрибан алиева провела заключительное заседание оргкомитета исламских игр

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю "Од чершенбеси"

Первый вице-президент Мехрибан Алиева поделилась на своей официальной странице в Instagram публикацией по случаю "Од чершенбеси", который сегодня отмечается в Азербайджане. … vestikavkaza.ru »

2022-03-01 20:21

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева: "Светлая память всем невинным жертвам Ходжалинского геноцида"

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева разместила на своей официальной странице в Instagram публикацию в связи с 30-летием трагедии в Ходжалы. "Светлая память всем невинным жертвам Ходжалинского геноцида. Да упокоит … vestikavkaza.ru »

2022-02-25 23:30

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева поздравила молодежь Азербайджана

Желаю молодежи успехов на пути дальнейшего прогресса Азербайджана, говорится в публикации в Instagram первого вице-президента республики Мехрибан Алиевой. Поздравление было опубликовано по случаю 2 февраля - Дня азербайджанской … vestikavkaza.ru »

2022-02-02 10:36

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева поздравила со столетним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила председателя Организации ветеранов войны, труда и ВС Азербайджана, ветерана Великой Отечественной войны Фатму Саттарову со столетним юбилеем. vestikavkaza.ru »

2022-01-25 11:16

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева разместила в Instagram публикацию в связи с годовщиной "Черного января"

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева разместила на своей официальной странице в социальной сети Instagram публикацию в связи с 32-й годовщиной трагедии 20 Января. В ней сказано: "Да упокоит Аллах души всех наших … vestikavkaza.ru »

2022-01-19 23:28

Мехрибан Алиева показала трогательный эпизод поездки Ильхама Алиева в Шушу (ВИДЕО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе поездки в Шушу пообщался с четырехлетним мальчиком Асифом. Видеозапись трогательного эпизода опубликовала на своей официальной странице в Instagram первая леди Мехрибан Алиева. "Самый юный … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 16:46

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева выразила соболезнования семьям погибших в боях на границе

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева выразила соболезнования семьям военных, погибших в ходе эскалации на азербайджано-армянской границе. "Выражаю глубокие соболезнования родным и близким солдат и офицеров, погибших в … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 15:58

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Конституции Азербайджана

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram публикацией по случаю 12 Ноября - Дня Конституции Азербайджана. Публикация размещена с хештэгом #12noyabr. … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 11:18

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева показала салюты в честь Дня Победы в Шуше и Баку (ФОТО)

Праздничные салюты в честь Дня Победы Азербайджана в Отечественной войне прошли накануне в Баку и Шуше. Фотографиями с мероприятий первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поделилась на своей официальной странице в … vestikavkaza.ru »

2021-11-08 22:45

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева опубликовала снимки с солдатами и офицерами ВС Азербайджана на Джыдыр дюзю (ФОТО)

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram снимками с солдатами и офицерами ВС Азербайджана на Джыдыр дюзю. "08.11.2021. Один из самых счастливых дней в моей жизни! На … vestikavkaza.ru »

2021-11-08 12:06

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева: все мы вместе прошли трудный, но славный путь – к великой Победе!

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева на своей странице в Instagram поздравила народ республики с Днем Победы в Карабахской войне. "Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с первой годовщиной славной … vestikavkaza.ru »

2021-11-08 08:55

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева опубликовала фото из поездки с Ильхамом Алиевым в Зангилан

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей официальной странице в Instagram фотографии, сделанные в ходе поездки с президентом Ильхамом Алиевым в Зангилан и Зангиланский район, которая состоялась 20 октября. … vestikavkaza.ru »

2021-10-24 10:22

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева поделилась видео из поездки с Ильхамом Алиевым в Зангилан

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поделилась видеозаписью из поездки с президентом Ильхамом Алиевым в Зангилан. Соответствующий ролик опубликован на ее официальной странице в Instagram. Напомним, глава государства и … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 17:57

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева взяла под контроль лечение ребенка, страдающего от лейкоза

Первый вице-президент Азербайджана, Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева взяла под контроль лечение 10-летнего Эльдара Ахмедзаде, у которого был обнаружен лейкоз. Стало известно, что в настоящее время мальчик лечится в … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 23:25

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева посвятила публикацию годовщине начала Отечественной войны (ФОТО)

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева опубликовала на своей странице в Instagram пост в связи с началом Отечественной войны. "Дорогие сестры и братья! Сегодня мы чтим память шехидов Отечественной войны. Память героев, … vestikavkaza.ru »

2021-09-27 09:43

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева поздравила детей и молодежь с Днем знаний

Первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравила азербайджанских школьников и студентов с Днем знаний. Соответствующее сообщение размещено на ее официальной странице в Instagram. "Дорогие школьники и студенты! Искренне поздравляю … vestikavkaza.ru »

2021-09-15 13:09

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева поблагодарила паралимпийскую сборную Азербайджана (ФОТО)

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поблагодарила национальную сборную АР, достойно выступающую на Паралимпиаде в Токио. Соответствующее сообщение опубликовано на ее официальной странице в Instagram. Мехрибан Алиева … vestikavkaza.ru »

2021-09-03 18:37

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева поздравила азербайджанского спортсмена, завоевавшего золото Паралимпиады

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила азербайджанского спортсмена, пополнившего копилку национальной сборной 11-м золотом Летних Паралимпийских игр "Токио-2020". "Очередную, 11-ую золотую медаль на … vestikavkaza.ru »

2021-09-01 16:34

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева поздравила азербайджанских паралимпийцев, завоевавших очередные медали в Токио

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила азербайджанских спортсменов, заработавших очередные медали на летней Паралимпиаде в Токио. Соответствующее сообщение опубликовано на ее официальной странице в Instagram . … vestikavkaza.ru »

2021-08-31 16:45

Фото: vestikavkaza.ru

Мехрибан Алиева поздравила атлета сборной Азербайджана с мировым рекордом

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поздравила атлета азербайджанской сборной Гамида Гейдари, завоевавшего "золото" на летних Паралимпийских играх "Токио-2020". "Наша очередная победа! Атлет нашей … vestikavkaza.ru »

2021-08-28 19:57