Мера пресечения Сергею Переломе будет обжалована САП

Мера пресечения Сергею Переломе будет обжалована САП
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-23 18:44

Специализированная антикоррупционная прокуратура обжалует меру пресечения, избранную Соломенским районным судом Киева заместителю председателя НАК "Нафтогаз Украины" Сергею Переломе. Об этом заявил прокурор САП Роман Сымкив в комментарии журналистам, передает УНН.

"Будем отстаивать свою позицию, подадим апелляцию и изложим свои доводы. Поэтому я думаю, что в ближайшее время этот процесс продолжится, только уже в Апелляционном суде Киева, где будет уже пять судей, которые будут входить в коллегию и смогут оценить, я надеюсь, наши доказательства, и те доводы, которые мы сегодня пытались донести, и вчера, к следственному судье, который избирал меру пресечения. Но не смогли, к сожалению", - отметил он.

Вместе с тем, по словам прокурора, до принятия решения апелляционной инстанции САП будет выполнять решение Соломенского райсуда Киева. При этом сам С. Перелома заявил, что не полностью доволен приговором. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178441. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сап киева пресечения

Фото: novostimira.com.ua

Суд перенес рассмотрение ходатайства о предоставлении разрешения на заочное досудебное расследование в отношении Чауса

Соломенский районный суд Киева перенес рассмотрение ходатайства Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры о предоставлении разрешения на специальное (заочное) досудебное расследование в уголовном производстве в отношении судьи Днепровского районного суда Киева Николая Чауса. novostimira.com.ua »

2017-02-07 19:19