Новости


Mercedes-Benz отзовет в России 9,3 тыс. автомобилей

Дочерняя компания немецкого концерна  Daimler AG «Mercedes-Benz Rus» отзывает в РФ 9 281 автомобилей. Об этом в четверг сообщили в Росстандарте. Отзыву подлежат машины классов A, B, C, CLA, GLA, GLC, реализованные с 2016 по 2018 год.

Самой популярной подержанной иномаркой в Москве в ноябре стал Mercedes-Benz - В ноябре в Москве продали почти 2 млн машин

Mercedes-Benz стала самой популярной иномаркой в ноябрев Москве. Об этом сообщает в пятницу «Автостат Инфо». В ноябре в Москве продали 1944 тыс. Mercedes-Benz. Это на 22% меньше, чем в прошлом году.

Лучшее

Mercedes-Benz Fashion Day прошел в Петербурге

Mercedes-Benz Fashion Day прошел в Петербурге. Мероприятие состоялось в субботу в выставочном зале «Манеж», передает корреспондент АБН. Свои коллекции представили три петербургских дизайнера: Vikki, Igor Gulyaev и Yuliakosyak.

Mercedes представил свой первый пикап - Серию модели предложат в нескольких вариантах: от версии для бездорожья до «семейных» авто

Mercedes-Benz представил новую модель X-Class – первый пикап в собственной истории. Об этом в компании рассказали во вторник. Как сообщили в автоконцерне, новая модель в Европе появится в конце 2018 года.

Mercedes-Benz обогнала BMW и Audi по уровню продаж в июле 2015 года - Mercedes продал порядка 149 тыс. авто

Mercedes-Benz обогнала BMW и Audi по уровню продаж в июле 2015 года на волне спроса в Китае. Об этом концерн сообщил в пятницу. Мировые продажи Mercedes-Benz, принадлежащего автомобильному концерну из Германии Daimler, за прошлый месяц выросли на 15% — продано порядка 149,753 тыс.

Актуальное