Мэрия Москвы разрешила провести 12 июня антикоррупционную акцию на проспекте Сахарова - Маршрут шествия будет пролегать от улицы Маши Порываевой, 38 до проспекта Сахарова, 9

Мэрия Москвы разрешила провести 12 июня антикоррупционную акцию на проспекте Сахарова - Маршрут шествия будет пролегать от улицы Маши Порываевой, 38 до проспекта Сахарова, 9
фото показано с : abnews.ru

2017-6-7 16:26

Мэрия Москвы разрешила борцам с коррупцией провести 12 июня массовое мероприятие на проспекте Академика Сахарова. О достигнутой договоренности в среду сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников.

Как передает «Интерфакс», документ о согласовании акции чиновники передадут ее заявителям на встрече в ближайшее время. По словам Черникова, организаторы шествия и митинга согласны перенести свою акцию из центра на проспект Сахарова. Маршрут акции будет пролегать от улицы Маши Порываевой, 38 до проспекта Сахарова, 9. Заявку на проведение акции в День России, 12 июня, в мэрию Москвы подал Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального. Оппозиционеры указали, что хотят пройти шествием по Тверской улице и завершить его митингом на Охотном ряду. Заявители планировали вывести на акцию до 15 тысяч человек. Столичные власти предложили перенести массовое мероприятие на проспект Сахарова либо на юго-восток города. Чиновники сослались на проведение в центре праздничных торжеств и дорожных работ. Штаб Навального в Петербурге также собирается провести антикоррупционный митинг 12 июня. Как сообщалось ранее, штаб подал две заявки на Марсово поле – большое поле на 15 тыс. человек и отдельно расположенный там гайд-парк. В качестве альтернативы оппозиционеры указали площадь перед Финляндским вокзалом и Пионерскую площадь у ТЮЗа. Цель мероприятия – потребовать расследования фактов коррупции среди высших должностных лиц России. .

Подробнее читайте на ...

сахарова июня акцию акции москвы провести

Акция ФБК 12 июня согласована мэрией Москвы

Власти Москвы одобрили митинг 12 июня, который должен пройти проспекту Академика Сахарова. Заявку на проведение митинга подавал директор организации "Фонд борьбы с коррупцией" Роман Рубанов. Об этом рассказал "РИА Новости" руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников.

Машрут акции пройдет по проспекту Сахарова - от улицы Маши Порываевой, 38 до проспекта Сахарова, 9.

kapital-rus.ru »

2017-06-07 17:59

Фото: social.mk.ru

Власти Москвы согласовали "митинг Навального" 12 июня на проспекте Сахарова

Власти Москвы направили организаторам антикоррупционного митинга в столице 12 июня документ о согласовании мероприятия social.mk.ru »

2017-06-07 17:45

Власти Москвы согласовали митинг 12 июня на проспекте Сахарова

Руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников сообщил, что организаторы митинга 12 июня согласились провести акцию на проспекте Сахарова nsn.fm »

2017-06-07 16:53

Мэрия Москвы согласовала акцию оппозиции 12 июня на проспекте Сахарова

Власти Москвы согласовали акцию оппозиции против коррупции, запланированную в День России 12 июня на проспекте Академика Сахарова, сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников. vedomosti.ru »

2017-06-07 15:17