Меркель нашла причину нестабильных отношений с Москвой

Меркель нашла причину нестабильных отношений с Москвой
фото показано с : riafan.ru

2017-2-18 13:09

После окончания холодной войны международное сообщество не смогло окончательно наладить отношения с Россией. Такого мнения придерживается канцлер Германии Ангела Меркель

Подробнее читайте на ...

меркель нашла причину нестабильных отношений москвой

Фото: lenta.ru

Меркель не нашла в немецком языке слов для описания последствий наводнения

Канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что «немецкий язык едва ли знает слова для описания причиненных разрушений» после наводнения на западе страны. Она пообещала поддержку пострадавшим районам, отметив, что федеральные и земельные власти будут действовать вместе, чтобы устранить последствия. lenta.ru »

2021-07-18 19:32

Фото: riafan.ru

Меркель нашла способ защитить «Северный поток — 2» от санкций

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о поддержке на уровне правительства строительства терминала сжиженного газа для приема поставок из США. Об этом стало известно по итогам ее встречи с депутатами. riafan.ru »

2018-10-23 10:44

Фото: lenta.ru

Меркель нашла повод повысить расходы на оборону

Конфликт на Украине и «аннексия» Крыма свидетельствуют о необходимости стран НАТО повысить расходы на оборону. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель в своем еженедельном подкасте. По ее словам, проблемы, встающие перед альянсом, в последние годы резко изменились. lenta.ru »

2018-07-08 05:21

Фото: lenta.ru

Меркель нашла выход из крупнейшего со времен Гитлера кризиса

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что хотела бы проведения новых выборов в ФРГ. Именно в них она видит выход из кризиса, который немецкий президент Франк Вальтер Штайнмайер назвал крупнейшим за последние 70 лет. lenta.ru »

2017-11-21 09:27

Фото: tvc.ru

Меркель не нашла препятствий для продления санкций против России

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд проинформировали коллег по Европейскому Совету о ходе выполнения минских соглашений. По словам Меркель, исходя из сложившейся ситуации, санкции в отношении России должны быть продлены. tvc.ru »

2016-06-29 08:19