Меркель официально стала кандидатом на пост канцлера ФРГ

2017-2-6 17:37

Христианско-демократический союз ХДС и Христианско-социальный союз ХСС официально выдвинули Ангелу Меркель в качестве единого кандидата на должность канцлера ФРГ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Bild. ХДС выдвинул кандидатуру Мерке ...

Подробнее читайте на ...

меркель официально стала кандидатом пост канцлера фрг

Фото: novostimira.com.ua

Меркель официально покинула должность главы ХДС

Канцлер Германии Ангела Меркель официально покинула пост председателя партии Христианско-демократический союз. Об этом сообщает в Twitter ХДС. «Более 18 лет я была лидером этой великой, гордой, единственной народной партии, и для меня это было большим удовольствием, это была большая честь. novostimira.com.ua »

2018-12-07 17:23

Меркель официально заявила о решении баллотироваться на четвертый срок - «Эти выборы будут тяжелыми как никогда» - Меркель

Глава правительства Германии Ангела Меркель выступит как кандидат на должность канцлера в четвертый раз. Об этом она завила в воскресенье, выступая перед прессой. «Я размышляла об этом бесконечно долго. abnews.ru »

2016-11-20 22:09

Фото: riafan.ru

Меркель официально заявила, что будет баллотироваться на пост канцлера в 2017 году

Ангела Меркель официально заявила, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборах канцлера Германии, которые должны состояться в наступающем 2017 году. riafan.ru »

2016-11-20 21:38

Меркель официально заявила о желании баллорироваться на четвертый срок

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила президиуму и правлению партии, что на съезде в Эссене, который пройдет в начале декабря, готова выдвинуть свою кандидатуру на пост канцлера на выборах 2017 года. vesti.ru »

2016-11-20 21:27

Фото: riafan.ru

Меркель официально объявила Штайнмайера кандидатом в президенты ФРГ

В ходе официального представления действующего главы немецкого МИД в качестве кандидата на пост президента ФРГ председатель Христианско-демократического союза Ангела Меркель заявила, что Франк-Вальтер Штайнмайер — это человек, которому можно доверять. riafan.ru »

2016-11-16 15:25