У метро "Отрадное" устроили массовую драку со стрельбой

2016-11-15 21:43

Массовая драка со стрельбой у метро "Отрадное" на севере Москвы. В ней участвовали порядка десяти человек. Драку пресекла прибывшая на место происшествия полиция. Трое участников конфликта задержаны.

Подробнее читайте на ...

метро отрадное устроили массовую драку стрельбой

В Москве задержаны участники массовой драки у метро "Отрадное"

Столичные полицейские задержали участников конфликта, который произошел 15 ноября возле станции метро "Отрадное" на севере Москвы. Число задержанных не уточняется. В СМИ ранее появилась информация о том, что возле станции метро "Отрадное" произошла массовая драка с участием около 10 человек. utro.ru »

2016-11-15 20:54

Автомобиль с двумя детьми эвакуировали на северо–востоке столицы

На северо-востоке столицы эвакуировали машину с 2-мя находившимися в ней детьми, передает 360tv.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

Источник телеканала "360" сообщил о том, что машину увезли от станции метро "Отрадное". Эвакуатор был остановлен сотрудниками полиции около метро "Ботанический сад".

Водитель эвакуатора рассказал, что не увидел ребят из-за того, что стекла автомобиля были затонированы.

Полицейские связались с владельцем машины, который поведал о том, что оставил автомобиль рядом с детской поликлиникой у метро "Отрадное", в автомобиле в этот момент находились 2-е его детей (2-х и 3-х лет). Отец ребят сообщил, что собирается написать заявление в полицию. Причину эвакуации он уточнить не смог.

kapital-rus.ru »

2016-09-22 22:16