МИД РФ предостерег россиян после расстрела христиан в Египте

МИД РФ предостерег россиян после расстрела христиан в Египте
фото показано с : riafan.ru

2017-5-26 18:04

МИД РФ призвал отдыхающих в Египте россиян избегать мест массового скопления людей после теракта, жертвами которого стали христиане-копты.

Подробнее читайте на ...

мид предостерег россиян расстрела христиан египте

МИД РФ предостерег российских туристов от поездок в Абхазию

В связи с выходом на свободу жителя Абхазии Эдгара Абухбы, который отбывал наказание за изнасилование и ограбление россиянки, МИД РФ предупредил о рисках для посетителей абхазских курортов.

ridus.ru »

2024-02-16 22:50

Фото: vz.ru

МИД предостерег власти Германии и Швеции от планов производить оружие для Киева

Российские посольства в Германии и Швеции предприняли демарши в связи с планами компаний из этих стран производить оружие для Украины, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, в случае реализации этих планов Москва примет необходимые меры по купированию угроз своей безопасности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-05 14:12

МИД предостерег посольства РФ в ФРГ и Швеции от планов производить оружие для Киева

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, Москва рассматривает планы Запада как очередное подтверждение его вовлеченности в конфликт с Россией tass.ru »

2023-09-05 13:27

Фото: vz.ru

МИД предостерег Кишинев от глубокого вовлечения в поддержку Киева

Москва предостерегает Кишинев от более глубокого вовлечения в поддержку Киева, что может превратить Молдавию в соучастницу преступлений киевских властей, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-08-25 16:02

Фото: lenta.ru

МИД предостерег США от непоправимой ошибки на Украине

Москва призывает США не отправлять войска НАТО на Украину, дабы не совершать ошибку, которая может привести к опасным последствиям. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков в эфире RT. Он отметил, что Москва воспринимает США как страну, контролирующую НАТО, и поэтому имеющую соответствующий мандат. lenta.ru »

2023-06-22 14:51

МИД РФ предостерег Великобританию от политизации правозащитной тематики

По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, Россия считает неприемлемыми высказывания посла Великобритании в Москве Деборы Броннерт после приговора публицисту Владимиру Кара-Мурзе tass.ru »

2023-04-17 21:09

Фото: lenta.ru

МИД предостерег США от признания России «спонсором терроризма»

Директор департамента Северной Америки МИД России Александр Дарчиев рассказал, что США рискуют пересечь точку невозврата в том случае, если решаться объявить Россию «страной-спонсором терроризма». По его словам, в это случае будет нанесен серьезный ущерб для двусторонних дипотношений. lenta.ru »

2022-08-13 01:19

Фото: rosbalt.ru

МИД РФ предостерег Запад от невыполнения второй части «зернового соглашения»

Россия предостерегает западные страны от попыток не выполнить вторую часть «зернового соглашения», заключенного ранее в Стамбуле. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-08-02 16:39

Фото: lenta.ru

МИД РФ предостерег США от принятия нового санкционного законопроекта

Принятие нового законопроекта по внесению в санкционный список граждан России будет необдуманным шагом со стороны США. Об этом написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, новый законопроект демонстрирует «кадровый голод» в Вашингтоне. lenta.ru »

2021-09-23 20:40

Фото: tass.ru

МИД РФ предостерег Вашингтон от введения новых санкций против россиян

Комитет по регламенту Палаты представителей Конгресса США ранее одобрил поправку к оборонному бюджету, которая рекомендует вашингтонской администрации рассмотреть возможность введения санкций в отношении 35 россиян tass.ru »

2021-09-23 20:36

Фото: vz.ru

МИД предостерег страны-участницы Договора по открытому небу от передачи данных США

Москва жестко ответит, если оставшиеся в Договоре об открытом небе (ДОН) страны будут передавать данные США после их выхода из соглашения и ограничат полеты России над американскими объектами в Европе, заявили в пресс-службе МИД России. vz.ru »

2020-11-23 15:00

Фото: vz.ru

МИД предостерег Азербайджан от двусмысленных заявлений в связи со сбитым Ми-24

МИД России исходит из того, что Азербайджан больше не допустит со своей стороны никаких двусмысленных заявлений в связи с трагическим инцидентом с российским Ми-24, заявили во внешнеполитическом ведомстве. vz.ru »

2020-11-12 20:05

МИД РФ предостерег США и Евросоюз от попыток спровоцировать насилие в Белоруссии

Сергей Лавров также обратил внимание на то, что внутри Белоруссии есть вопросы к легитимности формирования Координационного совета оппозиции tass.ru »

2020-08-25 18:28

МИД РФ предостерег россиян от скоропалительного планирования поездок за рубеж

Там отметили, что "в большинстве курортных стран сохраняется довольно высокий уровень распространения коронавирусной инфекции" tass.ru »

2020-05-29 19:51