МИД: РФ продолжит перебрасывать подразделения ракетных войск в Калининград

МИД: РФ продолжит перебрасывать подразделения ракетных войск в Калининград
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-4 19:25

Российская Федерация продолжит перебрасывать подразделения ракетных войск в рамках боевой подготовки ВС страны, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел России. Так в МИД ответили на обвинения Североатлантического альянса в том, что развертывание РФ в Калининградской области ракетных комплексов «Искандер» угрожает странам – членам альянса.

Подробнее читайте на ...

мид продолжит перебрасывать подразделения ракетных войск калининград

МИД: РФ продолжит работу в ООН по ближневосточному урегулированию, несмотря на курс США

В министерстве отметили, что Россия будет действовать "в интересах скорейшего окончания насилия в зоне палестино-израильского конфликта, нейтрализации рисков дальнейшего расширения кризиса" tass.ru »

2024-02-21 20:36

МИД продолжит усилия по освобождению россиян, удерживаемых в секторе Газа

Заместитель главы МИД России Михаил Богданов встретился с родственниками гражданина РФ Александра Труфанова, которого члены палестинской группировки ХАМАС удерживают в секторе Газа. Он заявил, что Москва приложит все усилия для освобождения заложников. ridus.ru »

2024-02-01 14:04

Фото: tass.ru

МИД РФ продолжит добиваться ответов по "Северным потокам", несмотря на позицию Дании

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова отметила, что Копенгаген изначально не был заинтересован в расследовании tass.ru »

2023-03-18 12:44

МИД РФ продолжит работать над расширением списка стран с безвизовым режимом

Как отметил замглавы ведомства Сергей Рябков, России нужно защищать собственный рынок трудовых ресурсов, при этом также необходимо привлекать иностранных экспертов tass.ru »

2021-06-23 16:03

МИД РФ продолжит всемерную поддержку проектов и инициатив фонда "Русский мир"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отметил, что Ассамблея Русского мира утвердилась в качестве одной из ключевых площадок для диалога по вопросам популяризации русского языка tass.ru »

2020-11-03 13:27

МИД РФ продолжит поиск и идентификацию российских детей в Ираке

Ранее пресс-служба Минздрава сообщила, что самолет МЧС России доставил из Ирака в Москву четвертую группу из 32 детей, ранее находившихся в местах лишения свободы tass.ru »

2019-11-18 21:19

МИД РФ продолжит работу по укреплению доверия между Ираном и странами Персидского залива

Ведомство отмечает, что приоритетное внимание будет по-прежнему уделяться расширению деловой кооперации РФ с арабскими странами Персидского залива tass.ru »

2019-06-17 15:22

МИД РФ продолжит поддержку общественных инициатив по сохранению исторического наследия

Как отметил заместитель директора Департамента информации и печати российского дипведомства Сергей Налобин, это яркий пример народной дипломатии, когда неравнодушные люди реализуют важные проекты tass.ru »

2019-05-06 14:33

Фото: nation-news.ru

МИД: РФ продолжит оказывать содействие властям ЦАР в укреплении силовых структур

Москва будет оказывать содействие ЦАР в укреплении силовых структур, сообщили в МИД РФ. В ведомстве назвали спекуляциями сообщения о якобы отправке армии наемников в республику. nation-news.ru »

2018-12-18 10:42

Фото: riafan.ru

МИД РФ продолжит защищать российских журналистов за рубежом

Министерство иностранных дел России продолжит заниматься защитой интересов российских журналистов за рубежом. С таким заявлением выступил глава ведомства Сергей Лавров, напомнив о сложной ситуации сейчас в мире riafan.ru »

2018-11-15 00:46

МИД: РФ продолжит борьбу с террористами в Идлибе до их полного уничтожения

Официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что Россия продолжит борьбу с террористами в Идлибе до их полного уничтожения. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. argumenti.ru »

2018-09-05 18:53

Фото: aif.ru

МИД: РФ продолжит поддерживать Сербию в вопросе решения косовской проблемы

Москва рассчитывает, что Евросоюз как посредник в диалоге с Приштиной будет беспристрастно выполнять свои функции aif.ru »

2018-02-21 12:27

Фото: lenta.ru

Глава МИД Турции пообещал продолжить операцию в Сирии

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил о готовности Анкары участвовать в операции по освобождению города Ракка и остальной территории Сирии от боевиков террористической группировки «Исламское государство». lenta.ru »

2017-02-25 11:41

МИД: Россия продолжит активно работать с США по ситуациям с Бутом и Ярошенко

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что Москва продолжит активно работать при новой администрации США по ситуациям с россиянами Виктором Бутом и Константином Ярошенко. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-26 13:25

МИД РФ: Россия продолжит сотрудничать с Кубой

Москва потеряла в лице Фиделя Кастро «верного и надежного друга», но Россия намерена продолжить тесное сотрудничество с Кубой после его смерти. Об этом сообщил в воскресенье директор латиноамериканского департамента МИДа Александр Щетинин. nsn.fm »

2016-11-27 16:35

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко заявил, что МИД Украины продолжит работу над признанием голодомора геноцидом

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что министерство иностранных дел страны продолжит работу по признанию мировой общественностью голодомора 30-х годов геноцидом украинцев. tvzvezda.ru »

2016-11-26 18:39

Фото: vestikavkaza.ru

Путин поручил МИД и Минобороны продолжить работу с США по Сирии

Президент России Владимир Путин поручил Министерству иностранных дел и Минобороны продолжить совместную работу с США по сирийской проблематике. Об этом сообщил первый заместитель начальника Главного оперативного управления … vestikavkaza.ru »

2016-09-28 23:39

Глава МИД Филиппин заверил, что страна продолжит оставаться членом ООН

Министр иностранных дел Филиппин Перфекто Ясай заверил, что страна продолжит оставаться членом ООН, после заявления президента страны Родриго Дутерте о возможности выхода Филиппин из данной организации. regions.ru »

2016-08-22 09:44