Мигрантов в Швеции посадили за групповое изнасилование в прямом эфире

Мигрантов в Швеции посадили за групповое изнасилование в прямом эфире
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 19:01

Окружной суд шведского города Уппсала вынес приговор двоим мигрантам из Афганистана и выходцу из Ирана за групповое изнасилование 30-летней женщины, которое они транслировали в Facebook. Обвиняемые были приговорены к различным срокам заключения и штрафу в 36,7 тысячи долларов.

Подробнее читайте на ...

мигрантов швеции посадили групповое изнасилование прямом эфире

Чешские полицейские выступили против попыток скрыть преступления мигрантов

Сотрудники чешской полиции решили провести митинг около посольства Швеции в Праге в знак протеста против политики властей некоторых стран ЕС, скрывающих многочисленные преступлениях со стороны мигрантов, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-03-03 09:36

Белый дом объяснил слова Трампа о проблемах в Швеции из-за мигрантов

Президент США Дональд Трамп, говоря о "проблемах" в Швеции, возникших из-за большого количества мигрантов, не имел в виду какой-то "конкретный инцидент". Об этом на брифинге заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. news.yandex.ru »

2017-02-20 08:47

Фото: lenta.ru

Трамп объяснил свои слова о проблемах в Швеции из-за мигрантов

Президент США Дональд Трамп объяснил свое высказывание о проблемах в Швеции из-за мигрантов. Он заявил, что его слова основывались на сюжете канала Fox News, в котором затрагивалась тема беженцев в этой стране. lenta.ru »

2017-02-20 03:27

Фото: tvzvezda.ru

Трамп объяснил Швеции свое высказывание про мигрантов

Президент США Дональд Трампа объяснил Швеции, что имел в виду, обращая на них внимание в ходе выступления во Флориде. В субботу, 18 февраля, он предложил «посмотреть, что произошло в Швеции». После этого шведское посольство в США потребовало у Госдепа объяснений. tvzvezda.ru »

2017-02-20 02:50

В Швеции полицейский попал под раздачу из-за критики поведения мигрантов

В Швеции разгорелся скандал после того, как пожилой офицер полиции Питер Спрингаре написал на своей странице в социальной сети, что регулярно сталкивается с преступлениями, которые совершают мигранты. vesti.ru »

2017-02-10 13:35

Фото: tvzvezda.ru

Женщину-инвалида изнасиловали пятеро мигрантов в Швеции

В Швеции пятеро мигрантов изнасиловали женщину, которая передвигается в инвалидной коляске. В связи с этим событием на острове Готланд, где, по словам потерпевшей, произошло нападение, вспыхнула волна протестов. tvzvezda.ru »

2016-10-10 20:23

Фото: nation-news.ru

В Швеции ищут виновника стрельбы в торговом центре в районе мигрантов, есть раненые

Неизвестный человек стал стрелять по людям в ТЦ, однако успел скрыться до прибытия полиции.  nation-news.ru »

2016-07-26 20:48

Фото: russian.rt.com

Несинхронное плавание: в Швеции мигрантов обвиняют в росте числа «бассейнов для женщин»

В Швеции разгораются дебаты на фоне того, что всё больше бассейнов вводят часы пользования исключительно для женщин. Пока одни утверждают, что это хороший способ повысить популярность активного отдыха среди представительниц слабого пола, другие уверены, что подобные нововведения ставят крест на многолетней борьбе за равноправие и мешают интеграции беженцев в общество. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-31 17:04