Новости


Депутаты Петербурга попросили отменить строительство в Опочинском саду

Депутаты Петербурга от фракции «Яблоко» Михаил Амосов и Борис Вишневский попросили отменить строительство в Опочинском саду. Об этом партия сообщила в пятницу. Депутаты направили соответствующее обращение вице-губернатору города Игорю Албину.

Депутаты и чиновники Смольного войдут в рабочую группу по ликвидирующему поправку БФК законопроекту - Когда приступят к работе, не известно

Депутаты и чиновники Смольного войдут в рабочую группу по законопроекту, который предусматривает ликвидацию так называемой «поправки БФК». Об этом в понедельник сообщил председатель бюджетно-финансового комитета городского парламента Максим Яковлев.

Лучшее

Дискуссия об Исаакиевском соборе в ЗакСе Петербурга перешла в потасовку - Потому что оппозиции не дали внести поправки

Дискуссия о передаче Исаакиевского собора в ведение РПЦ завершилась потасовкой между депутатами. Столкновение произошло между оппозиционерами и членами «Единой России» в ходе заседания в среду, передает корреспондент АБН.

Актуальное

ЗакС Петербурга не стал вмешиваться в долгострой рядом с Деминским садом

Законодательное Собрание Петербурга не стало вмешиваться в ситуацию с долгостроем рядом с Деминским садом. Соответствующий запрос депутата Михаила Амосова («Яблоко») в среду отказалось утвердить большинство собрания, передает корреспондент АБН.