Михаил Саакашвили стал телеведущим

Михаил Саакашвили стал телеведущим
фото показано с : versia.ru

2017-3-28 18:42

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили примерил на себя роль телеведущего. 27 марта был записан первый выпуск программы «Другая Украина», в съемках приняли участие известные украинские политики.

Подробнее читайте на ...

михаил саакашвили телеведущим

Фото: versia.ru

Михаил Саакашвили сильно похудел в заключении

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сильно потерял в весе за время своего заключения. Ранее врачи нашли у него множество диагнозов, которые являются веским основанием для освобождения политика. versia.ru »

2022-12-10 11:28

Фото: riafan.ru

Михаил Саакашвили решил бросить политику

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили принял решение выйти из политического поля страны и покинул основанную им партию «Единое национальное движение». Об этом заявил адвокат бывшего главы государства Валерий Гелбахиани на телеканале «Имеди». riafan.ru »

2022-07-30 21:58

Фото: vestikavkaza.ru

Михаил Саакашвили объявил бессрочную голодовку

В понедельник экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что начинает бессрочную голодовку из-за плохого лечения в тюрьме. "Происходит моя целенаправленная инвалидизация. Вы [власти Грузии] хотите, чтобы я так спокойно … vestikavkaza.ru »

2022-02-21 15:02

Фото: vestikavkaza.ru

Михаил Саакашвили рассказал, как Грузии выйти из экономического кризиса

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, находящийся в заключении в тюрьме в Рустави, представил общественности свое видение экономического развития страны - тезисы он опубликовал в социальных сетях. Прежде всего он заявил о серьезном … vestikavkaza.ru »

2022-02-03 13:22

Фото: versia.ru

Михаил Саакашвили находится в критическом состоянии

Об этом журналистам рассказала депутат Верховной рады Украины и девушка политика Елизавета Ясько. По её словам, бывший президент Грузии находится в критическом состоянии и не получает необходимой помощи. versia.ru »

2021-12-29 22:58

Михаил Саакашвили считает, что его «освободит народ»

Михаил Саакашвили, несмотря на арест, считает свой приезд в Грузию накануне муниципальных выборов правильным решением и уверен, что сторонники добьются его освобождения из тюрьмы. Об этом он сообщил в письменном интервью изданию «Новое время» - его текст опубликован в четверг. argumenti.ru »

2021-12-09 16:40

Михаил Саакашвили обратился к жителям Грузии в соцсетях

Михаил Саакашвили обратился к жителям Грузии в соцсетях. Экс-грузинский президент в своем обращении заявил, что приехал в Грузию с целью помочь народу. "3 октября мы будем праздновать победу", - пообещал Саакашвили. argumenti.ru »

2021-10-01 20:23

Михаил Саакашвили может вернуться в Грузию

Михаил Саакашвили заявил, что возвращается в Тбилиси, и даже продемонстрировал в Facebook купленный билет на самолет. Власти Грузии непреклонны - Саакашвили будет арестован и проведет в тюрьме порядка 10 лет. argumenti.ru »

2021-09-29 18:46

Фото: versia.ru

Михаил Саакашвили намерен вернуться в Грузию осенью

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили пообещал осенью вернуться в страну. Он покинул территорию государства в 2013 году, а его данные значатся в розыске. versia.ru »

2021-07-29 19:08

Михаил Саакашвили предсказал возможную «атаку России» на украинский Мариуполь

Михаил Саакашвили, бывший одесский губернатор, предсказал возможную «атаку России» на украинский Мариуполь, расположенный в южной части Донецкой области. Об этом говорится в материале, размещенном в интернете. argumenti.ru »

2021-05-05 07:52

Михаил Саакашвили снял свою кандидатуру с должности премьера Грузии

Михаил Саакашвили сообщил, что не будет бороться за должность премьер-министра страны: "я отказался от должности премьер-министра Украины 3 раза, тем более меня не интересует должность премьер-министра Грузии". argumenti.ru »

2020-10-31 21:48

Михаил Саакашвили: «Нагорный Карабах является суверенной территорией Азербайджана»

Михаил Саакашвили на своей странице в соцсети Facebook выразил озабоченность военными действиями между Азербайджаном и Арменией на линии соприкосновения в Карабахе. argumenti.ru »

2020-09-30 18:30