В Ельцин Центре раскритиковали визит Михалкова

Кинорежиссер Никита Михалков, по сути, не посетил Ельцин Центр, так как не прошел дальше второго зала основной экспозиции, заявили в музее. «Тот, кто не смотрел прямую видеотрансляцию из музея, может воспринять слова режиссера всерьез. vz.ru »

2016-12-19 14:42

Фото: versia.ru

Михалков после посещения Ельцин-центра изменил мнение о нем в худшую сторону

Режиссер Никита Михалков после посещения на минувших выходных Ельцин-центра изменил мнение о нем в худшую сторону. По словам кинематографиста, он жалеет, что не побывал в центре раньше. versia.ru »

2016-12-19 13:42

Михалков поделился впечатлениями от посещения «Ельцин-центра»

Режиссер Никита Михалков после посещения екатеринбургского «Ельцин-центра» вновь раскритиковал мультфильм из экспозиции музея. Видеозапись с его заявлением размещена на странице центра в Facebook. vedomosti.ru »

2016-12-17 22:09

Фото: tvzvezda.ru

Никита Михалков поделился впечатлениями от посещения «Ельцин Центра»

Никита Михалков поделился впечатлениями от посещения «Ельцин Центра». Режиссер пришел на экспозицию сегодня, во время своей поездки в Екатеринбург. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-17 20:40

Фото: riafan.ru

Никита Михалков поделился впечатлениями от посещения «Ельцин Центра»

Глава Союза кинематографистов России Никита Михалков после посещения «Ельцин Центра» признался, что экспозиция его впечатлила.  riafan.ru »

2016-12-17 19:34

Фото: lenta.ru

Михалков счел допустимым критиковать Ельцин-центр без предварительного посещения

Режиссер Никита Михалков, обвинивший «Президентский центр имени Бориса Ельцина» (Ельцин-центр) в разрушении национального самосознания детей, не считает необходимым посещать учреждение, прежде чем критиковать его. lenta.ru »

2016-12-10 19:54