Милиционерам Таджикистана приказали похудеть

2017-1-24 14:44

Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода в беседе с представителями СМИ рассказал, что отдал приказ сотрудникам ведомства сбросить лишний вес, передает РИА Новости. Глава МВД убежден: если милиционеры начинают толстеть, то работоспособность уменьшается. «Вес наших сотрудников должен соответствовать международной таблице соотношения возраста и роста», - заявил Рахимзода. Отметив, что за соблюдением поручения будет наблюдать спецкомиссия.

Ранее, в декабре 2016 года, сотрудникам МВД Таджикистана была получена инструкция, в которой описаны нормативы соотношения роста и веса. В частности, там сообщается, что при росте 168-170 сантиметров вес милиционера не должен превышать 75 кг.

Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода в беседе с представителями СМИ рассказал, что отдал приказ сотрудникам ведомства сбросить лишний вес, передает РИА Новости. Глава МВД убежден: если милиционеры начинают толстеть, то работоспособность уменьшается. В«Вес наших сотрудников должен соответствовать международной таблице соотношения возраста иВ ростаВ», — заявил Рахимзода. Отметив, что за соблюдением поручения будет наблюдать спецкомиссия.

Ранее, в декабре 2016 года, сотрудникам МВД Таджикистана была получена инструкция, в которой описаны нормативы соотношения роста иВ веса. В частности, там сообщается, что при росте 168-170 сантиметров вес милиционера неВ должен превышать 75 кг.

Подробнее читайте на ...

вес таджикистана сотрудникам мвд соотношения рахимзода роста