Миллиардер Карл Айкан стал частью команды Трампа в качестве советника по регулятивной реформе

2016-12-22 03:26

Известный американский миллиардер Карл Айкан стал частью команды новоизбранного американского президента Дональда Трампа в качестве советника по регулярной реформе, передает РИА «Новости» сообщение штаба будущего главы государства.

Там отметили, что Айкан «будет выполнять работу в качестве частного лица, не будет числиться федеральным служащим или спецсотрудником правительства, у него не будет каких-либо конкретных обязанностей».

Трамп сказал, что Карл находился с ним с самого начала, «он - один из лучших бизнесменов». С его слов, Айкан является отличным переговорщиком и человеком, умеющим делать прогнозы, особенно в финансах и экономике».

Известный американский миллиардер Карл Айкан стал частью команды новоизбранного американского президента Дональда Трампа в качестве советника по регулярной реформе, передает РИА В«НовостиВ» сообщение штаба будущего главы государства.

Там отметили, что Айкан В«будет выполнять работу в качестве частного лица, не будет числиться федеральным служащим или спецсотрудником правительства, у него не будет каких-либо конкретных обязанностейВ».

Трамп сказал, что Карл находился с ним с самого начала, В«он – один из лучших бизнесменовВ». С его слов, Айкан является отличным переговорщиком и человеком, умеющим делать прогнозы, особенно в финансах и экономикеВ».

Подробнее читайте на ...

айкан качестве карл реформе миллиардер советника трампа частью