Милонов хочет приравнять интимные товары к лекарствам

2017-5-30 11:29

Депутат Государственной думы Виталий Милонов хочет заручиться поддержкой Минздрава, чтобы приравнять интимные товары к лекарственным, добиться их лицензирования и продавать только по назначению врача, сообщает "Интерфакс".

Депутат обратился к министру здравоохранения Веронике Скворцовой с просьбой рассмотреть возможность включить интимные товары в категории лекарственных средств, лекарственных препаратов и медицинских изделий. По мнению Милонова, контроль над распространением интимных товаров будет производиться в.

Подробнее читайте на ...

милонов приравнять интимные товары лекарствам

Фото: versia.ru

Виталий Милонов предложил приравнять критику священнослужителей к эстремизму

Депутат Государственной Думы из Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил внести поправки в действующий Уголовный кодекс и приравнять критику раввинов и священников к экстремизму. versia.ru »

2017-05-05 14:50

Фото: lenta.ru

Милонов предложил приравнять критику раввинов и священников к экстремизму

Депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает приравнять необоснованную критику и публичные оскорбления в адрес руководства религиозных течений к экстремизму и посягательству на конституционный строй. Публичное оскорбление или клевета на священника, раввина, ламу или муллу — это оскорбление целой религии», — заявил он. lenta.ru »

2017-05-05 12:31

Фото: riafan.ru

Милонов предложил приравнять депрессивную музыку к пропаганде наркотиков

Музыка с депрессивной или суицидальной направленностью опасна для детской психики, заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов. riafan.ru »

2017-03-17 17:21