Милонов объяснил свой призыв бойкотировать Евровидение

2017-3-1 14:13

Ранее Милонов призвал генерального директора Первого канала Константина Эрнста не проводить трансляцию песенного конкурса «Евровидение» в Киеве и не направлять на него участников от России.

Подробнее читайте на ...

милонов объяснил призыв бойкотировать евровидение

Милонов объяснил, зачем нужен закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ

Проект о конфискации имущества за фейки о ВС РФ является обеспечительной нормой. Об этом заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов. life.ru »

2024-01-22 14:45

Фото: lenta.ru

Милонов объяснил свои поездки с передовой в Госдуму

Отправившийся в зону проведения СВО на Украине зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов объяснил свои поездки с передовой в Москву и Петербург необходимостью выполнять обязанности. lenta.ru »

2023-05-05 04:24

Милонов объяснил идею дарить молодожёнам сертификаты здоровья

Депутат Госдумы Виталий Милонов объяснил свою инициативу дарить россиянам при заключении брака сертификаты здоровья. Он рассказал радио "Комсомольская правда", что это поможет молодожёнам провериться и спланировать беременность в любой клинике, а не стоять в очереди в государственной. life.ru »

2023-04-28 20:05

Фото: lenta.ru

Милонов объяснил угрозы диареей в адрес сотрудников вейп-шопа

Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов объяснил свои угрозы в адрес сотрудников санкт-петербургского вейп-шопа. В беседе с «Лентой. ру» он отметил, что в магазине продавали вейпы несовершеннолетним. lenta.ru »

2023-04-18 10:38

Милонов объяснил происхождение позывного «Густав»

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Депутат Виталий Милонов, отправившийся на специальную операцию, рассказал в беседе с «ФедералПресс» о происхождении своего позывного. fedpress.ru »

2022-11-23 18:09

Милонов объяснил европейские амбиции Украины шизофренией на государственном уровне

Парламентарий отметил, что Незалежной выгодны разговоры о российской угрозе, чтобы просить защиты у Европы. life.ru »

2021-08-03 13:53

Фото: nation-news.ru

Милонов объяснил риски принятия закона о харассменте в России

Законопроект о харассменте в России едва ли будет принят в ближайшее время, поскольку этот вопрос пока не стоит на повестке дня, заявил депутат Госдумы РФ Виталий Милонов. nation-news.ru »

2021-01-17 12:41

Фото: riafan.ru

Милонов объяснил отсутствие портрета Ленина в кабинете Зюганова

Путин провел онлайн-встречу с руководителями фракций Госдумы, перед которой осмотрел внутреннее убранство их кабинетов. riafan.ru »

2020-10-11 19:42

Фото: lenta.ru

Милонов объяснил необходимость чиновников летать бизнес-классом

Нахождение в бизнес-классе самолета — это единственная возможность для чиновника выспаться во время перелета, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он также предложил полностью отказаться от дорогостоящих залов для официальных делегаций, поскольку это может сохранить бюджет. lenta.ru »

2020-08-08 15:58