Минэкономразвития: введение платежа с безработных не обсуждается

Минэкономразвития: введение платежа с безработных не обсуждается
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-27 09:11

В Минэкономразвития не обсуждают вопрос о введении платежа с граждан, не имеющих официальной работы, за использование социальной инфраструктуры.

Подробнее читайте на ...

минэкономразвития введение платежа безработных обсуждается

Минэкономразвития не поддержало введение минимальной цены на вино

Введение минимальной розничной цены за бутылку вина пагубно, поскольку подрывает конкуренцию на рынке, сообщил замминистра экономического развития России Олег Фомичев. Такую идею недавно выдвинул Минсельхоз, предложив порог цены на уровне 200-250 руб. на тихие вина. vedomosti.ru »

2016-12-28 15:57

Минэкономразвития не поддерживает введение акциза на спирт для парфюмерии и бытовой химии

В Министерстве экономического развития считают ненужным введение акциза на этиловый спирт, закупаемый для производства парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии. Как сообщил «Интерфаксу» источник, информированный о позиции ведомства, там считают, что существующих инструментов достаточно для контроля над оборотом спирта. vedomosti.ru »

2016-12-22 13:20

Фото: lenta.ru

Минэкономразвития опровергло введение акцизов на сладкие напитки

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что власти России не собираются вводить акциз на сахаросодержащие напитки. Вопрос обсуждался правительством в начале года. Предполагалось, что такая мера помогла бы пополнить бюджет и снизить потребление россиянами вредных продуктов. lenta.ru »

2016-10-17 18:14

Минэкономразвития отказалось поддержать введение "налога на тунеядцев"

Министерство экономического развития негативно относится к идее введения на трудоспособных, но не работающих россиян налога за использование социальной инфраструктуры.

news.mail.ru »

2016-09-30 10:32

Фото: lenta.ru

Минэкономразвития отказалось поддержать введение НДС на зарубежное кино

Министерство экономического развития России не поддержало идею ввести НДС на показ в кинотеатрах зарубежных фильмов. В ведомстве отметили, что такая мера противоречит нормам ВТО, а эффекта от нее мало. lenta.ru »

2015-07-30 10:37